• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто подскажет, возможно ли соединить пользователей с УС к КП?
 
кто подскажет, возможно ли соединить пользователей с УС к КП?
А что ты подразумеваешь под соединить? Как минимум, у КП количество пользователей ограничено (25 + доп лицензии), у УС - нет.

А так - экстранет, по сути, это и есть УС. Битрикс же везде один, разница только в предустановленных модулях, компонентах и шаблонах.
 
А что ты подразумеваешь под соединить? Как минимум, у КП количество пользователей ограничено (25 + доп лицензии), у УС - нет.

А так - экстранет, по сути, это и есть УС. Битрикс же везде один, разница только в предустановленных модулях, компонентах и шаблонах.
Ясно, хотел сделать единную авторизацию... ладно, и еще вопросик у кого-нибудь отображается виджет "Скорость сайта", сколько не пытался у меня так и не получается завести его. В настройках просто нет у меня "Собирать статистику посещений сайта" как быть? пока кручу в веб окружении.. 5.1.2
 
Каким образом написать в лс? Похоже лвл на форуме еще не позволяет или я не там ищу?
Можно иначе связаться?
Самый простой способ для вас это купить редакцию "Старт"4 900 руб и там уже активировать ключик, скачать модуль и продолжить пользоваться любой другой ломаной.
В будущем если вдруг надумаете можете просто проапгрейдить ее на любую редакцию выше.
 
у кого-нибудь отображается виджет "Скорость сайта"
На КП вообще нет такого виджета, он вроде только в УС... В КП есть похожий виджет "Монитор
производительности", у меня работает без всяких настроек и там и там.
 
Кеш, права на запись/чтение смотрите. Не понимаю я в этих готовых решениях совсем.. толку от них никакого, только убытки..
Я всё пересмотрел так и не нашёл что блокировало доступ к сайту. Но думаю что это конфликт компонента заглушки + шаблона. Пришлось переустановить и всё заново сделать )) А по поводу разработки своего решения это стоит очень дорого, я бы сказал при фразе "нужна фитча для Битрикса" прогеры достают калькуляторы и ставят огромные цифры )) Помню как у одной студий спрашивал сколько стоит сделать простой шаблон с моими html css так сказать всеми файлами, так сумма была от 5000$ минимум для физ лица )) для юр ещё выше к примеру их портфолио это были сайты сотовых операторов лайф, мтс, велком и т.д. :)
 
Да именно в УС у меня он не отображается.
Насколько я понял этот виджет делает нечто подобное ping с каких-то левых серваков и смотрит на скорость ответа. Поэтому, возможно, у вас просто нет доступа в интернет, либо конкретно к этим серверам? Не вижу смысла особо заморачиваться с этой фигней, не работает и не надо :)
 
Может кто сталкивался... Вообщем на КП 15.0.2 пропадает почта из профилей пользователей. Никак не могу отловить от чего это происходит и в какой именно момент.
 
в каталоге битрикса у элементов раздела "свойства товаров" есть пункт "подсказка"
это знак вопроса, который при наведении высвечивается описание, что это такое
выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7nuupl

Вопрос - какой код вставить в шаблон вывода фильтра, чтобы он (при наличии подсказки) отображался в натуре на сайте?
 
в каталоге битрикса у элементов раздела "свойства товаров" есть пункт "подсказка"
К примеру вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из описания:
7. Поддержка поля «Подсказка» (неограниченной длины в формате html) для свойств;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху