• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят простите если пишу не там, может подскажет кто где можно взять старые версии модулей битрикса? конкретно интересует timeman ( модуль учета рабочего времени). нужна версия 12.0 и чуть раньше.
Дело в том при включении модуля постоянно время меняется при нажатии на кнопку сохранить. Если обратился не в ту ветку пожалуйста направьте меня на путь истинный, спасибо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Буду крайне благодарен за ответы:
1) Данные битриксы представленные в теме - они уже хакнуты на предмет временного использования?
2) Можно на них накатывать обновления через офф источник? (путём регистрации и получения demo ключа для обновлений) ?
 
есть ли готовое решение "каталога товаров наоборот"
поясню - кликаеь по опред. бренду - и выдается категории, в которых этот бренд находится?
знаю, что можно сделать это через справочник, сделать ручную привязку к определенным разделам, которые потом будут отображаться и т.п. - но это по совковому как то
Есть ли автоматизированное решение этого вопроса? Грубо говоря - разместить код, указать нужные id - каталога товаров и параметра привязки к бренду - и вуаля, заработало?
 
Здравствуйте.
Господа, прошу подсказать, прошлые ответы - так и не внесли ясности.

Что я хочу - проставить для своего коллектива битрикс Корп Портал последней версии, не лимитированный демо периодом (сроком по эксплуатации) + с возможностью накатывать на него новые обновления, путём получения демо ключа к апдейтам (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вбиваем данные, получаем ключи - повторяем процедуру каждые 30 дней и имеем всегда свежие апдейты).
Ставить собираюсь BitrixVM на WMVare

Следовательно, как мне лучше поступить?

Буду крайне благодарен за ответы:
1) Данные битриксы представленные в теме - они уже хакнуты на предмет временного использования (демо периода)?
2) Можно на них накатывать обновления через офф источник? (путём регистрации и получения demo ключа для обновлений) ?

Если на оба вопроса ответ отрицательный - может ли кто-то реализовать кряк для демо периода корп портала? (конечно оплачу работу).

Крайне благодарен за внимание и помощь.
Доброго дня.
 
Так я ранее спрашивал и мне ответили:
Вам ответили правильно.
1. Хак - это взлом (где код переписывается либо меняется), а здесь выложены версии NULLED, т.е. полные официальные версии где удалена проверка на неправомерное использование (они не связываются с серверами 1С и соответственно не сообщают им о том что у вас не правильный ключ).
2. Это полные версии, не DEMO, - соответственно обновления не подходят.
 
Здравствуйте.
Гуру прошу помочь.
Source code и NULLED в чем отличие
 
Здравствуйте.
Гуру прошу помочь.
Source code и NULLED в чем отличие
Source code - исходный код. В отношении битрикса это полный код портала из которого ставится полная версия. Про NULLED выше.
 
нет не стояло подправил файл .htaccess - ничего не поменялось
а где выключить показ ошибок?

А у вас включен модуль для обработки htaccess? так же может не считывать конфигурацию с htaccess'a а лучше всего попробовать включить эти значения в php.ini

з.ы. и у кого есть свежая старт и стандарт версии?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху