• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ntpd поставил не помогло....
 
Развернул на локальном сервере КП 15.0.2, скачан раннее с форума, все вроде работает только немного криво.
Например, при редактировании профиля пользователя выдает ошибку "The requested URL /company/personal/user/1/ was not found on this server." и с задачами тоже самое.
Подскажите, может я что не настроил?
mod_rewrite включен.

Поставьте демо версию КП на виртуальную машину и сравните там пути с вашими. У меня такая проблема была в экстранете, я именно сравнением путей исправлял

Решил свою проблему. В сборке не хватало файла .htaccess по адресу /home/bitrix/www/bitrix/ скопировал с демо версии КП и все заработало. Спасибо всем за помощь.
 
Подскажите, как добавить Украинский язык в КП?
 
можно ли на нуленом битриксе включить cdn?
При попытке влючить, выдает
Произошла ошибка включения ускорения сайта.
Ошибка получения настроек от сервера (код: LICENSE_NOT_FOUND).

это можно как то обойти?
 
можно ли на нуленом битриксе включить cdn?
Нет конечно. Читайте внимательно что это такое и как оно работает. Эту услугу предоставляют отдельные компании а в битриксе вам просто дают попользоваться CDN немного бесплатно (включают в стоимость очевидно).
На лицензионном битриксе эта штука работает, но там дают всего несколько гигов бесплатно и оно очень быстро кончается.
 
можно ли на нуленом битриксе включить cdn?
При попытке влючить, выдает
Произошла ошибка включения ускорения сайта.
Ошибка получения настроек от сервера (код: LICENSE_NOT_FOUND).

это можно как то обойти?

Нет, с некоторых пор за композит так же просит лицензию.
 
  • Нравится
Реакции: Abix
можно ли на нуленом битриксе включить cdn?
При попытке влючить, выдает
Произошла ошибка включения ускорения сайта.
Ошибка получения настроек от сервера (код: LICENSE_NOT_FOUND).

это можно как то обойти?
Вы, уважаемый, смотрю хотите самолета сделать со старого ненужного никому кода.. это минус вам же. Купите лицензию, и не морочьтесь. могу продать лицуху.. коль такая тема..
 
Может знает кто альтернативные сервера обновлений или как обновиться без лицухи?

Я могу выложить обновления архивом.Но сможете ли вы их накатить другой вопрос :)
Если кто- то готов разобраться, как устанавливать обновления из архива, то могу публиковать их хоть каждый день )
Сам я работаю над этим вопросом, но т.к. стимула особо нет, работа движется сильно медленно :)
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху