• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят простите если пишу не там, может подскажет кто где можно взять старые версии модулей битрикса? конкретно интересует timeman ( модуль учета рабочего времени). нужна версия 12.0 и чуть раньше.
Дело в том при включении модуля постоянно время меняется при нажатии на кнопку сохранить. Если обратился не в ту ветку пожалуйста направьте меня на путь истинный, спасибо.
 
Прошу помощи, не работает модуль учета рабочего времени (timeman).

Описание проблемы:
Ввожу время нажимаю сохранить и в модуле выставляется совсем другое время.
На самом сайте, то же время сбивается, и в выводе отчета может получится через 5 минут что я отработал отрицательное количество часов, или что я отработал например 11 часов. Такой косяк прослеживается если например остановиться рабочий день на обед, и затем возобновить его. Может кто сталкивался с подобной проблемой или знает как ее решить. Поддержка на портале закончилась летом 2014 года.

Попытки решения:
Сейчас стоит версия "VERSION" => "14.1.5" работает так как описано выше.
Нашел и поставил самую новую "VERSION" => "14.5.2" ничего не изменилось.
Нашел и поставил раннюю версию "VERSION" => "11.0.6" на данной версии после сохранения ничего не сбивается но на самом сайте окошечко не выводится.

Если у кого завалялся модуль версий между "14.1.5" и "11.0.6" буду крайне признателен если скините на helpvits@gmail.com . Заранее огромное спасибо !
 
Прошу помощи, не работает модуль учета рабочего времени (timeman).

Описание проблемы:
Ввожу время нажимаю сохранить и в модуле выставляется совсем другое время.
На самом сайте, то же время сбивается
Проверте настройку временных зон на самом сервере и ещё в настройках PHP, скорей всего в этом дело...
 
Выставил на сервере временные зоны, в настройках php то же, перезапустил пхп и апач, эфект тот же ..
Еще заметил такой странный момент, я попутно провел синхронизацию времени сервера с инетом, но на часах моего компьютера и на часах сервера время разнится на 2 минуты. Так вот эти самые две минуты плюсуются к уже отработанному мной времени когда я начинаю рабочий день
 
выставил на сервере временные зоны, в настройках php то же, перезапустил пхп и апач, эфект тот же ..
Еще может быть дело в MySQL, ее перезапускали?

Лучше на сервере поставить ntp, чтобы он время сам синхронизировал.
 
Кстати да в мускуле время в базе тоже где то хранится был как то глюк...
Код:
Сравнивается системное время базы данных и веб сервера. Рассинхронизация может быть когда они установлены на разные физические машины, но чаще всего в результате неправильной установки часового пояса.

Установить часовой пояс php можно в /bitrix/php_interface/dbconn.php, например:
date_default_timezone_set("Europe/Moscow");


Для базы данных добавьте в /bitrix/php_interface/after_connect.php:
$DB->Query("SET LOCAL time_zone='Europe/Moscow'");


Вместо Europe/Moscow укажите свой часовой пояс из списка: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_tz_database_time_zones
 
Господа, а как увеличить объем диска образа vmware? 10Гб очень мало...
 
Господа, а как увеличить объем диска образа vmware? 10Гб очень мало...
В параметрах виртуальной машины выбрать жесткий диск и рядом будет ползунок с помощью которого увеличвается размер, или открыть propertyes.
У меня английская версия vmware 8 и если у вас более новая то не думаю что сильно различается доступ к параметрам диска.
 
в разделе Дисковые утилиты написано "Дисковые утилиты недоступны"
 
Установить часовой пояс php можно в /bitrix/php_interface/dbconn.php
Уже сделано



/bitrix/php_interface/after_connect.php:

<?
date_default_timezone_set('Europe/Moscow');
$DB->Query("SET NAMES 'utf8'");
$DB->Query('SET collation_connection = "utf8_unicode_ci"');
?>

Добавил туда


$DB->Query("SET LOCAL time_zone='Europe/Moscow'");

Портал перестал конектиться к базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху