• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надпись Bitrix убрал, а как вообще убрать строку X-Powered-CMS по средствам битрикса?
 
а какой вечный ключ? ввести хочу и пользоваться)
 
Думаю полезно будет оставить тут:


а какой вечный ключ? ввести хочу и пользоваться)
На счет вечных ключей это в переносном значении, их по просту не существует. Есть лишь продление функционала до бесконечности, что касается ключей, то существуют либо на 30 дней, либо коммерческие — на год!

В продленный до бесконечности функционал вы не сможете пригласить техническую поддержку или какого-нибудь официального представителя студии-разработчика.
 
Последнее редактирование:
Убрал X-Powered-CMS вообще
из
/bitrix/modules/main/include.php удалил строку header("X-Powered-CMS: Bitrix Site Manager (".(LICENSE_KEY == "DEMO"? "DEMO" : md5("BITRIX".LICENSE_KEY."LICENCE")).")");
может быть понадобится еще кому то
 
Убрал X-Powered-CMS вообще
из
/bitrix/modules/main/include.php удалил строку header("X-Powered-CMS: Bitrix Site Manager (".(LICENSE_KEY == "DEMO"? "DEMO" : md5("BITRIX".LICENSE_KEY."LICENCE")).")");
может быть понадобится еще кому то

ТОлько учтите, что после обновления главного модуля ваши изменения могут быть перезатерты и Битрикс ваш опять будет показывать X-Powered-CMS....DEMO
 
К слову, это уже давно не секрет, используйте чаще поиск господа!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила форума так и говорят об этом — не дублируйте темы!

Один из первых моих постов по этой теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как и напоминалка о безопастости использования решений аспро — помните, многие хитрые студии собирают статистику прямо на свои сервера.
 
К слову, это уже давно не секрет, используйте чаще поиск господа!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила форума так и говорят об этом — не дублируйте темы!
Один из первых моих постов по этой теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос был - как убрать вообще заголовок, если я правильно понял.
Я бы рекомендовал использовать оба пути решения совместно, удаление строки и модификация /bitrix/php_interface/init.php одновременно.
После обновления - заголовок появится, но будет модифицированный. И строку опять из include.php удалить нужно будет.

Как и напоминалка о безопастости использования решений аспро — помните, многие хитрые студии собирают статистику прямо на свои сервера.

Поподробнее поясните, пожалуйста. Где и что "стучит" в Аспро.
 
Поподробнее поясните, пожалуйста. Где и что "стучит" в Аспро.
В момент установки и удаления стучит. Как следствие, желательно перед запуском визарда пробежаться поиском по модулю и компонентам — заменить bi.aspro.ru на localhost
Еще как вариант, если у вас рут сервер, в хостах можно прописать альтернативный адрес bi.aspro.ru на 127.0.0.1

Вон чего стервецы делают:
 
К слову, это уже давно не секрет, используйте чаще поиск господа!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила форума так и говорят об этом — не дублируйте темы!

Один из первых моих постов по этой теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как и напоминалка о безопастости использования решений аспро — помните, многие хитрые студии собирают статистику прямо на свои сервера.
Хорошо когда знаешь, покакому ключевику искать. Сам пробовал ине угадал.
еще раз спасибо

может быть тему faq нужно сделать, чтобы не пролистивать 125 страниц этой темы. Где будут типовые вопросы и ответы и ничего лишнего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху