• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос: у кого-нибудь есть пример шаблона, где реализован скрываемый/раскрываемый умный фильтр (вертикальный) в разделе Каталога?
При скрытии фильтра - должен дополнительный столбец для элементов появляться вместо фильтра. При раскрытии - соответственно минус 1 столбец.
 
Кроме того, в решении АСПРО есть такой функционал (из описания), как:
  • автоматически создавать новые свойства инфоблоков по данным из файла;
Устанавливаю аспро, сейчас посмотрим. С вами можно как-то связаться?
P.S. Поля цены у меня нету, есть розничная и оптовая вроде только
 
И криво импортирует, вообще надо чтобы вы глазком глянули, потому что это не дело(( 5 дней не могу с этим справиться(
 
не знал куда написать, никогда не имел дело с куками и не знаю как их строить, на сайте есть(сайт на битриксе естественно) HTML5 видео-плеер с плейлистом. И вопрос, как можно сделать запоминалку так сказать серий средствами куков?
HTML:
<div class="su-tabs su-tabs-style-default su-tabs-vertical" data-active="1">

<div class="su-tabs-nav">
<div id="video-playlist-vjs-playlist" class='vjs-playlist' style="width:100%; font-family: 'PT Sans', sans-serif; font-size: 11pt;">
<span class="vjs-track" data-url="" href='#episode-0' data-src='ссылка на видео' data-index='1'>Эпизод 1</span>
</div>

</div>

<div class="su-tabs-panes"><div style="min-height: 250px;" class="su-tabs-pane su-clearfix">

<link href="/bitrix/templates/a1/vjs/video/video-js.css" rel="stylesheet">
<link href="/bitrix/templates/a1/vjs/stylesheets/videojs.playlist.css" rel="stylesheet">
<video controls id="video-playlist" class="video-js vjs-default-skin vjs-big-play-centered vjs-static-controls" data-setup='{"example_option":true}' height="340px" width="607px" poster="">
<source id="omfg" src="ссылка на видео" />
</video>
<br>
</div></div></div>

<script src="/bitrix/templates/a1/vjs/video/video.js"></script>
<script src="/bitrix/templates/a1/vjs/javascripts/videojs.playlist.js"></script>
 
Можно ли не заходя под администратором узнать что я использую демонстрационную версию битрикса бизнес? И что ключ демо вечный
 
Можно ли не заходя под администратором узнать что я использую демонстрационную версию битрикса бизнес? И что ключ демо вечный
по поводу демо - можно.
В Response Headers вашего сайта любому (в т.ч. неавторизованному) пользователю будет виден заголовок: X-Powered-CMS: Bitrix Site Manager (DEMO)

а касательно вечного ключа - значит этот заголовок на вашем сайте будет вечно :)) или как минимум более 30 дней.
Про другую возможность без авторизации в админке узнать срок действия ключа - не знаю.
 
а с демо ключом в поддержку можно обращаться?
 
а с демо ключом в поддержку можно обращаться?
С "вечным" - точно не стоит ;)
А так - думаю зависит от вопроса. Если по покупке, активации, проблемам активации, то почему нет.
А если что то не работает - то вряд ли. Форум тогда официальный в помощь.
 
Спасибо. как мне убрать заголовок X-Powered-CMS: Bitrix Site Manager (DEMO) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху