• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но спасибо, половина файлов проскочила, как бы теперь те которые без расширений)
*.* не прошло

p.s. Вообщем спасибо за помощь, файлы без расширений оказались файлами резервных копий, и в принципе не нужны, все остальное прошло с помощью программы
 
Последнее редактирование:
но спасибо, половина файлов проскочила, как бы теперь те которые без расширений)
*.* не прошло
Вторую программу попробуйте, там "*" проходит
Именно "*" а не "*.*" - раз без расширений
 
Ребят в общем такой вопрос. Цепляюсь к мускулу, и не могу никак открыть битриксобазу, при учете, что запросы из самого битрикса делаю к ней нормально. Заранее спасибо за помощь.
---
Сорри за сабж, база не хочет отображаться под админским акком, а под стандартным рутом высветил ее.
 
Последнее редактирование:
Вторую программу попробуйте, там "*" проходит
Именно "*" а не "*.*" - раз без расширений

Вообщем обе программы конвертируют все файлы, кроме тех в которых есть что-либо на кириллице, благо с кириллицей оказалось всего около 10000 файлов, макрос блокнота ++ за полчаса с остатками справился, ваша помощь сэкономила мне 12 часов времени)
 
Ребят в общем такой вопрос. Цепляюсь к мускулу, и не могу никак открыть битриксобазу, при учете, что запросы из самого битрикса делаю к ней нормально. Заранее спасибо за помощь.
---
Сорри за сабж, база не хочет отображаться под админским акком, а под стандартным рутом высветил ее.
Если пользователь создан не в мускуле то не подцепит.
1. Входим в шелл
mysql -u root -pМойпароль без пробела после "р" наскока помню
2. Создаем юзвверя
CREATE USER 'newuser'@'localhost' IDENTIFIED BY 'password';
3. даем ему доступы к всем базам * означают базы.таблицы, можно заменить на mybasa.*
GRANT ALL PRIVILEGES ON * . * TO 'newuser'@'localhost';

Если не линукс, то пишите заранее операционку
 
Ребят, не получается импортировать, вообщем кто поможет загнать все, получит немного денег от меня. стучитесь в ЛС
 
Наткнулся сегодня на неудобную ситуацию - при сохранении информации в инфоблоке через админку если есть незаполненные обязательные поля, то все параметры типа "файл" очищаются и приходится заново их заполнять. Все другие поля остаются заполненными. Никто не знает как решить такую проблему?
 
Не совсем стандартная ситуация. Попался сайт с неустановленным облаком. Обновил платформу до конечной, а облачка нет!
Поставил папки clouds и bitrixcloud в /bitrix/modules но не знаю как запустить установку.
Прошу подсказать в чем дело.
 
Наткнулся сегодня на неудобную ситуацию - при сохранении информации в инфоблоке через админку если есть незаполненные обязательные поля, то все параметры типа "файл" очищаются и приходится заново их заполнять. Все другие поля остаются заполненными. Никто не знает как решить такую проблему?

Быть внимательнее, файл же не загружен, вот поле и чистое. Инфоблоки гибко настраиваются, объедините все обязательные поля в один блок, будет удобней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху