• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо когда знаешь, покакому ключевику искать. Сам пробовал ине угадал.
еще раз спасибо

может быть тему faq нужно сделать, чтобы не пролистивать 125 страниц этой темы. Где будут типовые вопросы и ответы и ничего лишнего
Про FAQ - было бы неплохо. Сами возьметесь? ) Прочие участвующие поддержат....надеюсь )
 
Лучше это кому то из давних участников доверить. Ктому же я темы не могу создать
 
никто не сталкивался с "короткими ссылками", не знаю почему, но у меня они не отрабатываются, битрикс 16 малый бизнес, 404.php есть, .htaccess дефолтный, установил чистый демо сайт и там тоже не работает короткие ссылки.
 
Кто-нибудь может мне подробно разжевать как сменить кодировку всех файлов в каталоге и во вложенных каталогах с utf-8 на 1251?
 
Кто-нибудь может мне подробно разжевать как сменить кодировку всех файлов в каталоге и во вложенных каталогах с utf-8 на 1251?

Как-то так попробуйте:
Код:
find . -type f -exec enconv -V --convert-to=CP1251 '{}' ';'

если enconv отсутствует - установите пакет "enca"
Код:
yum -y install enca
...или команда, соответствующая вашему дистрибутиву Linux
 
Последнее редактирование:
Это я знаю, задача немного другая, есть комп с win, есть папка с файлами которые нужно перекодировать, бонусом есть хостинг от timeweb, в данный момент написал макрос для notepad ++, но файлов больше 350 000, так что это надолго
 
Это я знаю, задача немного другая, есть комп с win, есть папка с файлами которые нужно перекодировать, бонусом есть хостинг от timeweb, в данный момент написал макрос для notepad ++, но файлов больше 350 000, так что это надолго

Под Вин.... попробуйте программу DeniSoft teXt converTer (ее рекомендовали на форуме)

Качайте отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У нее пакетный режим есть.
или еще вариант:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
тут только текстовые файлы, а у меня разные форматы + есть без расширения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху