• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кэш браузера не при чем, если разные пробовали. Возможно кеш прокси сервера, если прокси используется?
Да, действительно. Видимо кэш прокси. Проверил с другого компа (другой провайдер интернета) там все работает как надо. Спасибо за наводку!
 
Если прокси напрямую указан, то достаточно галку снять в настройках браузера, но с transparent режимом работы прокси да, лучше через другой канал или другой прокси/сокс тестировать.
Да, действительно. Видимо кэш прокси. Проверил с другого компа (другой провайдер интернета) там все работает как надо. Спасибо за наводку!
 

Судя по тому что добавляется как обычный товар. Это товар, который добавляется в корзину фоном или удаляется соответственно при отметке.
 
Ребят привет, возникла проблема при импорте товаров .csv формата, когда нужно задать соответствие полей файла и битрикса, не хватает полей, например таких как цена, категория, материал, цвет, тип застежки и подобное. Читал что нужно создать инфоблок и там уже добавить те же поля что и в файле. Но я не понимаю что писать в символьном коде и как битрикс поймет что это поле, допустим категория, это - цена, и тд. кто может помочь ? Долблюсь 4 день =(
 
импортируете своим скриптом или чужим? если своим то сами строите соответствие полей сайта и csv. Если чужой модуль, то обычно соответствие поллей настраивается до импорта
 
импортируете своим скриптом или чужим? если своим то сами строите соответствие полей сайта и csv. Если чужой модуль, то обычно соответствие поллей настраивается до импорта
Я использую стандартный импорт Битрикса (Управление сайтом) Интернет магазин
 
попробуйте через Export CSV (new) сделать экспорт нужного инфоблока и посмотреть есть ли там нужные поля
 
Я использую стандартный импорт Битрикса (Управление сайтом) Интернет магазин
Попробуйте готовые решение для импорта, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сэкономите себе массу времени. В модулях есть демо период
 
Попробуйте готовые решение для импорта, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сэкономите себе массу времени. В модулях есть демо период
Я по скринам посмотрел, там все равно надо задавать соответствие полей, так что я думаю это не поможет
 
Я по скринам посмотрел, там все равно надо задавать соответствие полей, так что я думаю это не поможет
Это упростит и ускорит процесс.

Кроме того, в решении АСПРО есть такой функционал (из описания), как:
  • автоматически создавать новые свойства инфоблоков по данным из файла;
Что касается сопоставлений - естественно, что без вашего участия мастер импорта сам вряд ли догадается, как правильно сопоставить поля, т.к. название полей в файле импорта могут сильно отличаться от названий стандартных полей битрикса.

Что касается перечисленных вами полей:
Поле цена - стандартное, его создавать не нужно, нужно правильно его сопоставить.

Остальные поля - категория, материал и тд - тут уж вам самостоятельно придется определиться, будут ли это свойства товара или торговыми предложениями, и соответственно указать типы - текстовое поле или список значений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху