• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую.
Отписывался в ветке aspro_kshop, но там без результатов...

Вопрос по выпадающему меню каталога (верхнее горизонтальное меню, установлен шаблон aspro_kshop).
По умолчанию в выпадающем списке категорий три столбца. Как заставить отображать по четыре, пять в ряд?
Изменение ширины столбцов вопрос не решает. Где-то стоит ограничение на три колонки в меню

Донат форуму при решении вопроса.

Спасибо.

p.s. Спасибо добрым людям. Вопрос в процессе решения.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Отписывался в ветке aspro_kshop, но там без результатов...

Вопрос по выпадающему меню каталога (верхнее горизонтальное меню, установлен шаблон aspro_kshop).
По умолчанию в выпадающем списке категорий три столбца. Как заставить отображать по четыре, пять в ряд?
Изменение ширины столбцов вопрос не решает. Где-то стоит ограничение на три колонки в меню

Донат форуму при решении вопроса.

Спасибо.

так загляните в шаблон компонента то
 
так загляните в шаблон компонента то
Смотрел я на него родимого.
Не то, чтоб я туп совсем в этих вопросах. Но знаний всё-таки маловато. И ответа я не нашёл.
Посвящать себя глубокому изучению времени у меня нет, поэтому готов заплатить. И этого совершенно не стесняюсь.
 
Смотрел я на него родимого.
Не то, чтоб я туп совсем в этих вопросах. Но знаний всё-таки маловато. И ответа я не нашёл.
Посвящать себя глубокому изучению времени у меня нет, поэтому готов заплатить. И этого совершенно не стесняюсь.

Адрес сайта и доступы в личку. Посомтрю.
 
можно ли настроить фильтр так, чтобы он показывал взаимоисключающие понятия?
например - есть общая категория (купальники, к примеру) - купальники раздельные (т.е. верх и низ - это разные товары) - продаются отдельно и имеют свои отдельные sku размеров (размер верха, и размер низа)
как только я выставляю определенное значение в фильтре - на одном из этих параметров - то второй становится недоступным, т.к. вторая группа sku перестает быть актуальной
если можно - то как?
спасибо
 
Добрый день! Подскажите, где я накосячил. Установил Битрикс и модуль. Все работает, но когда я перехожу по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или нажимаю на логотип) у меня снова выходит начальная страница установки битрикса. Если обновить страницу, то только тогда переходит на сайт. Пробовал с разных браузеров, на всех сперва выходит начальная страница установки битрикса.
 
Кэш браузера не при чем, если разные пробовали. Возможно кеш прокси сервера, если прокси используется?
Добрый день! Подскажите, где я накосячил. Установил Битрикс и модуль. Все работает, но когда я перехожу по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или нажимаю на логотип) у меня снова выходит начальная страница установки битрикса. Если обновить страницу, то только тогда переходит на сайт. Пробовал с разных браузеров, на всех сперва выходит начальная страница установки битрикса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху