• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, например, если из чистого "дистрибутива" взять новые версии модулей и скопировать в старую версию сайта - они будут работать?

Имеется в виду, если взять их отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да или нет. Правильный ответ - может быть. На самом деле, все зависит от того, какая у вас была версия. На допотопной - могут не заработать
Т.е. задайте опрос более развернуто - какой модуль, какая версия и т.д.
 
да или нет. Правильный ответ - может быть. На самом деле, все зависит от того, какая у вас была версия. На допотопной - могут не заработать
Т.е. задайте опрос более развернуто - какой модуль, какая версия и т.д.
с версии 12.5 на 16.0
у меня вот есть сомнения что будет работать, я где-то читал что с 15 версии сильно обновилось ядро
 
да или нет. Правильный ответ - может быть. На самом деле, все зависит от того, какая у вас была версия. На допотопной - могут не заработать
Т.е. задайте опрос более развернуто - какой модуль, какая версия и т.д.

версия КП 15.0.6 модуль диск Диск (disk) какой версии заработает? попытка установить версию 15.0.10 disk успехов не принесла.(
 
Вопрос знатокам )
Есть какой-то быстрый способ заменить вывод валюты только на рубли, не зависимо от той валюты в которой хранятся цены? Правку шаблонов не предлагать
 
Без правки шаблонов - в параметрах компонента "Каталог" не смотрели наличие опций?

- Показывать цены в одной валюте
- Валюта, в которую будут сконвертированы цены:

Вопрос знатокам )
Есть какой-то быстрый способ заменить вывод валюты только на рубли, не зависимо от той валюты в которой хранятся цены? Правку шаблонов не предлагать
 
Вопрос знатокам )
Есть какой-то быстрый способ заменить вывод валюты только на рубли, не зависимо от той валюты в которой хранятся цены? Правку шаблонов не предлагать
ну в настройках каталога есть такая функция
включить админку - развернуть серую полосу - компоненты - каталог - галка на "Показывать цены в одной валюте" и выбрать валюту собственно говоря
 
это нужно делать для каждого шаблона вывода или я неправильно понимаю?

а в какой валюте тогда будут например фильтры?
 
Последнее редактирование:
Не для шаблона, а скорее для компонента, т.к. это делается в настройках компонента - в данном случае:bitrix:catalog
это нужно делать для каждого шаблона вывода или я неправильно понимаю?

а в какой валюте тогда будут например фильтры?
 
с каталогом понятно, а как с фильтрами быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху