ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточни, в сумму заказа, на который выбирается страховка в процентном отношении, входит доставка?

Нет, доставка не входит.

Вот результат одного из вариантов, не знаю, подойдёт ли:
что-то я за последние дни изрядно отупел, у вас на скрине считается проц. страховки, включая стоимость доставки? Или нет?
 
да, все верно
в смысле - все верно, считается.
Об этом мы вам с Димой и писали. Т.к у вас фиксированная сумма за доставку - можно реализовать страховку теми же опционами или как на скринах у Димы
 
Дима, а как ты сделал (понимаю что настройки, но где?) виды оплаты как у тебя на скрине? У меня что они вываливаются из вкладки.

И еще вопрос. Как наполнить Custom Block произвольным товаром? Т.е. мне нужно 10 произвольных товаров из разных категорий на отдельной странице.

Спасибо.
 
Дима, а как ты сделал (понимаю что настройки, но где?) виды оплаты как у тебя на скрине? У меня что они вываливаются из вкладки.
Так как я ковырял платёжные системы, то:
Администрирование > Заказы>Страница профиля заказа
на вкладке "Общее" в разделе Настройки платежной системы строка Вид платежной системы

Как наполнить Custom Block произвольным товаром? Т.е. мне нужно 10 произвольных товаров из разных категорий на отдельной странице.
Если нужно, чтобы товары выводились рандомно, т.е. произвольно, то пока, стандартными средствами, в существующей версии - никак.:confused: Этот вопрос поднимался на оффоруме.
 
  • Нравится
Реакции: teqo
New Version Viart 3.6 !

В эту пятницу 13 :) разработчики обещают выпустить New Version Viart 3.6 !

Что нового пока можно посмотреть
 
При попытке создания новой платежной системы выскакивает такая ошибка. Помогите советом.
Forbidden You don't have permission to access /va/admin/admin_payment_system.php on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
Пишет что нет прав доступа к файлу admin/admin_payment_system.php на сервере... Попробуй, для начала создать новую систему, скопировав с какой-нибудь существующей настройки, урлы и т.п. Если не получится, то:
Убедись, что этот файл присутствует, проверь права доступа (по умолчанию 644), проверь привилегии доступа для админа, под которым входишь в систему...
 
  • Нравится
Реакции: teqo
А по подробнее можно, что нового будет?
По заверениям разработчиков, была серьёзная переработка структуры и очень многие замечания и пожелания, высказанные на оффоруме, были учтены и реализованы. Не думаю, что будет что-то революционно новое, скорее всего улучшат удобство администрирования (к примеру, в бетке 3.5.13, в меню Товары и категории, в списке категорий, около названия категорий, появились ссылочки "Custom Layout", можно сразу настроить вид и вывод модулей для категории для пользовательской части, а не лезть через другой раздел меню. В меню заказы, появилось новое подменю BOM Settings. В меню Products, появилось подменю Products Registration. При редактировании товара, в Общее, добавлен раздел Options & Components (удобно включать/отключать, просматривать). В общем, в таком духе... Может будет и ещё что, чего не было в бетке. Может и не выложат как обещали, но по мне пусть уж лучше задержутся на недельку-две, чем поспешат и после задолбаешься патчить (хотя они всё равно будут). Там народ то понять можно... у некоторых проплаченный срок для доступа к бесплатным обновлениям заканчивается - хотят успеть (хотя разрабы, вроде обещают, что кто не успевает, тому продлят лицензию для обновления до 3.6), но у нас то такой проблем нет:D, нам важнее качество:smmne:.
 
  • Нравится
Реакции: teqo
По заверениям разработчиков, была серьёзная переработка структуры и очень многие замечания и пожелания, высказанные на оффоруме, были учтены и реализованы. Не думаю, что будет что-то революционно новое, скорее всего улучшат удобство администрирования (к примеру, в бетке 3.5.13, в меню Товары и категории, в списке категорий, около названия категорий, появились ссылочки "Custom Layout", можно сразу настроить вид и вывод модулей для категории для пользовательской части, а не лезть через другой раздел меню. В меню заказы, появилось новое подменю BOM Settings. В меню Products, появилось подменю Products Registration. При редактировании товара, в Общее, добавлен раздел Options & Components (удобно включать/отключать, просматривать). В общем, в таком духе... Может будет и ещё что, чего не было в бетке. Может и не выложат как обещали, но по мне пусть уж лучше задержутся на недельку-две, чем поспешат и после задолбаешься патчить (хотя они всё равно будут). Там народ то понять можно... у некоторых проплаченный срок для доступа к бесплатным обновлениям заканчивается - хотят успеть (хотя разрабы, вроде обещают, что кто не успевает, тому продлят лицензию для обновления до 3.6), но у нас то такой проблем нет:D, нам важнее качество:smmne:.

Да я поэтому и спрашиваю, так как потихоньку ковыряю данный скрипт, и уже давно чешутся ручки внести изменения в базу для решения возникших проблем, но боюсь, что потом придется все заново переделывать :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху