Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гоогл дает на офф сайт, а там пусто.
 
Давным-давно в этой теме тож народ спрашивал. И юзер под именем Кот (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) говорил, что тестил программу. Соответственно, она у него есть и можно попросить. Обратите внимание на его пост: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если что, я Вам ничего не говорил:)
 
Скажите, можно ли сделать
1. отправку автоматического смс сообщения на указанный номер когда покупатель оформил заказ?
как например в инет магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. отправку смс сообщения на ук. номер из админки из раздела незавершенные заказы,?
 
Скажите, можно ли сделать
1. отправку автоматического смс сообщения на указанный номер когда покупатель оформил заказ?
как например в инет магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. отправку смс сообщения на ук. номер из админки из раздела незавершенные заказы,?

В VamShop 1.69 и выше появилась возможность SMS уведомлений для покупателей.
SMS отправляется на указанный покупателем при регистрации телефон.
SMS отправляется после оформления заказа, а так же после смены статуса заказа.
 
В VamShop 1.69 и выше появилась возможность SMS уведомлений для покупателей.
SMS отправляется на указанный покупателем при регистрации телефон.
SMS отправляется после оформления заказа, а так же после смены статуса заказа.
это за деньги через специальные сервисы
 
это за деньги через специальные сервисы
Кстати, тож интересует возможность отправки смс-уведомлений. Проверено, что в таком случае минимизируется число внезапных отказов от заказов, когда курьер уже приехал на место. Нельзя ли это как-то самому осуществить, без участия этих сервисов, т. е. без лишних затрат?
 
Я думаю только если самому прописать в коде магазина. Что касается специальных сервисов, стоимость услуг достаточно низкая и вполне доступна даже при незначительном обороте магазина
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Я думаю только если самому прописать в коде магазина. Что касается специальных сервисов, стоимость услуг достаточно низкая и вполне доступна даже при незначительном обороте магазина
 
Может, не совсем в тему, а может ли кто-нибудь выложить последнюю полную версию вамшопа под хайд, естественно.
 
Может, не совсем в тему, а может ли кто-нибудь выложить последнюю полную версию вамшопа под хайд, естественно.
 
Я думаю только если самому прописать в коде магазина. Что касается специальных сервисов, стоимость услуг достаточно низкая и вполне доступна даже при незначительном обороте магазина
а если при значительном...... отдавать немаленькую сумму стороннему сервису как-то не хочется. Что именно надо прописать и где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху