Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
архив с модулем не виден, хотя вроде прикрепил... что не так, народ?
 
архив с модулем не виден, хотя вроде прикрепил... что не так, народ?
У Вас нет права прикреплять вложения. Уровень пользователя должен быть соответствующий. Надо иметь минимум 3 симпатии. Залейте куда-нибудь либо можете дать мне, - прикреплю.
 
У Вас нет права прикреплять вложения. Уровень пользователя должен быть соответствующий. Надо иметь минимум 3 симпатии. Залейте куда-нибудь либо можете дать мне, - прикреплю.
Тогда если нужны модули:
- Список категорий на главной странице по центру;
- Уведомление о заказе по SMS
Добавьте мне 2 "симпатии", что бы я мог выложить модули и помочь людям ) Могу конечно залить в другое место, но теряется весь смысл использования данного форума без элементарных возможностей.
 
- Список категорий на главной странице по центру;
- Уведомление о заказе по SMS
 

Вложения

  • browse-cat.zip
    20,3 KB · Просмотры: 26
  • sms.zip
    23 KB · Просмотры: 13
- Список категорий на главной странице по центру;
- Уведомление о заказе по SMS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой модуль есть - установил - посмтрел на этот ужас и снёс, или у вас правленный? Да и не совсем то что надо, хочу вывести все подкатагории минуя категории.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой модуль есть - установил - посмтрел на этот ужас и снёс, или у вас правленный? Да и не совсем то что надо, хочу вывести все подкатагории минуя категории.
Любой модуль нужно править под свои нужды, за вас эту работу бесплатно делать никто не будет. VamShop - это одна большая заготовка, кто-то конфетку вылепит, кто-то поиграется, по плюется и бросит утверждая, что "движек" дерьмовый. Попробуйте заточить этот модуль под свои нужды, уверен это возможно.
 
-
- Уведомление о заказе по SMS
Скажите - это смс уведомление для владельца магазина - когда у него сделан заказ, или это уведомлелие для покупателя о том, что он сделал заказ в магазине?
 
Скажите - это смс уведомление для владельца магазина - когда у него сделан заказ, или это уведомлелие для покупателя о том, что он сделал заказ в магазине?
Скорее для владельца, но я лично этот модуль не разбирал. Опять же, всегда можно переделать если что, основа то есть.
Вот описание этого модуля:
Отправка уведомлений о заказах в магазине по SMS.
Чтобы модуль правильно работал, Вы должны знать адрес email-sms шлюза Вашего оператора (например для Билайна 7YYYХХХХХХХ@sms.beemail.ru или для Киевстара 38097ххххххх@2sms.kyivstar.net и т.д., практически у каждого оператора есть подобные шлюзы), а также данная услуга должна быть активирована на Вашем тарифном плане.

Скажите - это смс уведомление для владельца магазина - когда у него сделан заказ, или это уведомлелие для покупателя о том, что он сделал заказ в магазине?
Скорее для владельца, но я лично этот модуль не разбирал. Опять же, всегда можно переделать если что, основа то есть.
Вот описание этого модуля:

Отправка уведомлений о заказах в магазине по SMS.
Чтобы модуль правильно работал, Вы должны знать адрес email-sms шлюза Вашего оператора (например для Билайна 7YYYХХХХХХХ@sms.beemail.ru или для Киевстара 38097ххххххх@2sms.kyivstar.net и т.д., практически у каждого оператора есть подобные шлюзы), а также данная услуга должна быть активирована на Вашем тарифном плане.
 
Чтобы модуль правильно работал, Вы должны знать адрес email-sms шлюза Вашего оператора (например для Билайна 7YYYХХХХХХХ@sms.beemail.ru или для Киевстара 38097ххххххх@2sms.kyivstar.net и т.д., практически у каждого оператора есть подобные шлюзы), а также данная услуга должна быть активирована на Вашем тарифном плане.
Уже года 4 как киевстаровские шлюзы не пашут на такой адрес(
@2sms.kyivstar.net
SMTP error from remote mail server after RCPT TO: ну и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху