Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где купить? Один доллар не проблема.
Вы не поняли. Не нужна мне целая статья, хотя и не откажусь конечно. Есть один форум, делают аудит сайтов, взамен просят ссылку на себя. Я создал на сайте в статьях, раздел разное и создал новую статью в которой кратко написал что эта за ссылка и какая от нее польза. Делов 5 минут.
у меня АВИА считается как нужно
Ну вот только сказки рассказывать не нужно. Я этот код вдоль и поперек перековырял, модуль считает в закрытые регионы обычную наземку, которая в разы дешевле АВИА и которой в эти регионы отправить посылку нельзя. Вот когда напоретесь на доставку в какую-нибудь магаданскую область, тогда поймете. Модуль Вам посчитает 200 руб, а почта возьмет 1200 руб. АВИА доставку даже партионная почта не всегда точно считает, ее на почте вручную считают, сверяясь с последними АВИА тарифами. А если Вы ничего в модуле не меняли, то он еще и по старым тарифам считает и тарифные зоны от Москвы указаны, а их нужно для каждого региона править.
вообще модуль работает и всё устраивает.
Ну тогда нет проблем. Помнится и EMS модуль тоже прекрасно работал, выдавал какие-то цифры.
Только при редактировании заказа в админке сбивается.
Есть официальный форум поддержки, когда-нибудь они это исправят.
 
Ну вот только сказки рассказывать не нужно. Я этот код вдоль и поперек перековырял, модуль считает в закрытые регионы обычную наземку, которая в разы дешевле АВИА и которой в эти регионы отправить посылку нельзя. Вот когда напоретесь на доставку в какую-нибудь магаданскую область, тогда поймете. Модуль Вам посчитает 200 руб, а почта возьмет 1200 руб. АВИА доставку даже партионная почта не всегда точно считает, ее на почте вручную считают, сверяясь с последними АВИА тарифами. А если Вы ничего в модуле не меняли, то он еще и по старым тарифам считает и тарифные зоны от Москвы указаны, а их нужно для каждого региона править.

Есть официальный форум поддержки, когда-нибудь они это исправят.
В магад постоянно шлю и даже в дудинку - все это 5 -й пояс - Еврейская АО,Камчатский край,Корякский округ,Магаданская область,Приморский край,Сахалинская область,Хабаровский край,Чукотский АО,Ненецкий Автономный округ,Ханты-Мансийский-Югра АО,Эвенкийский округ
Забиваете туда авиа-тарифы и всё

Я к стати вам в личку написал - ответ будет?
 
Я к стати вам в личку написал - ответ будет?
Будет, но позже. Я сейчас своим сайтом занимаюсь.
В магад постоянно шлю и даже в дудинку - все это 5 -й пояс - Еврейская АО,Камчатский край,Корякский округ,Магаданская область,Приморский край,Сахалинская область,Хабаровский край,Чукотский АО,Ненецкий Автономный округ,Ханты-Мансийский-Югра АО,Эвенкийский округ
Забиваете туда авиа-тарифы и всё
Вы можете забить только тарифы 5-ого пояса для наземки и все. АВИА тарифов для целой зоны нет, там выборка по индексам идет. Кроме того нет какого-то АВИА тарифа, там есть разовый сбор, а еще очень много разных тарифов с учетом перегрузок.

Вот для примера посчитайте.
688868
АЯНКА КОРЯКСКИЙ ОКРУГ КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
И выложите сюда, вес посылки, стоимость заказа и рассчитанную стоимость доставки, которую выдал модуль.
 
Будет, но позже. Я сейчас своим сайтом занимаюсь.

Вы можете забить только тарифы 5-ого пояса для наземки и все. АВИА тарифов для целой зоны нет, там выборка по индексам идет. Кроме того нет какого-то АВИА тарифа, там есть разовый сбор, а еще очень много разных тарифов с учетом перегрузок.

Вот для примера посчитайте.
688868
АЯНКА КОРЯКСКИЙ ОКРУГ КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
И выложите сюда, вес посылки, стоимость заказа и рассчитанную стоимость доставки, которую выдал модуль.
У меня корякский отдельно, а камчатский отдельно
вот расчет по корякскому
Цена доставки посылкой, при предварительной оплате заказа. (Корякский округ - 2.2 кг. [1 посылка]) 463,30 руб.
Почта России - наложенный платёж.
Цена доставки посылкой, заказ оплачивается при получени на почте. (Корякский округ - 2.2 кг. [1 посылка]) 890,00 руб.
 
Вы не сообщили стоимость оценки. Но даже если принять ее за 0, то все равно реальная стоимость АВИА доставки - 1881 руб., а Вы выставляете 463 руб. Итого Вы попали на 1418 руб., а еще и мешок нужно купить, ибо АВИА должны дополнительно упаковываться в почтовый мешок. Вот теперь и думайте, хорошо модуль работает или не очень. А еще есть закрытые регионы, куда доставка в определенные времена года вообще невозможна.
Что касается вопроса в личку. Вообще Вы не в личку, а в профиль написали. В обмен на модуль, я хочу ссылку на свой сайт с Вашего сайта. Я думаю это очень небольшая плата за мой труд.
Кстати если Вам так нравится штатный модель, то его исправить, дело 5-ти минут.
 
ссылка с моего сайта в месяц стоит 100.000 рублей - это раз, а во вторых вот здесь прекрасно можно рассчитать стоимость
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прекрасно идет наземкой, а только что звонил на почту можно отправить первым классом наземкой без всяких АВИА
Еще бы надо узнать из какого города вы отправляете. Я в Москве.
А как отправить сообщение в личку - что-то не могу найти.
 
ссылка с моего сайта в месяц стоит 100.000 рублей - это раз
Регистрируетесь на каком-нибудь сайте фриленсеров, озвучиваете там стоимость вашей ссылки, вам в свою очередь озвучат цену модуля - это два. Для справки, за разработку модуля logibox попросили 50 тыс. На этом вопрос закрыт, для вас предложение снято.
вот здесь прекрасно можно рассчитать стоимость
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпрекрасно идет наземкой, а только что звонил на почту можно отправить первым классом наземкой без всяких АВИА
Сервис который запросто рассчитывает стоимость бандероли весом в 1 тонну, при допустимой законом массе в 2 кг, конечно же заслуживает особого доверия, как впрочем и диспетчеры 8 800.... они отлично знают почтовые правила. :D
 
Может у кого завалялся VaM Shop Offline Manager ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху