Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так решение-то есть и какое?
 
Пока никакого, я зае... уже и отдыхать пошел. Вообще я модуль доставки logibox делал и на эту тему наткнулся. Если есть програмеры, давайте совместными усилиями модуль доставки сделаем. Я пока остановился на том что у меня выводится карта почтоматов с городом клиента по умолчанию и на ней можно выбрать почтомат. Ьеперь нужно сдернуть переменную из JS и передать ее в PHP, и далее расчет сделать. API есть.

Svot попробуй сделай заказ от себя и редактируй его, и потом добавь что-нибудь в корзину от себя и посмотри что с суммами доставки будет.
 
В общем сам играю сам пою. Проблему решил, теперь в админке все считается как надо. Я человек не жадный и готов модулем поделится. Но вот что я заметил, когда мне что-то нужно, обычно хрен кто за так почешется. В данный момент я очень заинтересован в SEO, поэтому модуль буду давать в обмен на ссылку на мой магазин. Например где нибудь в статьях. Стучите в личку, договоримся.
У меня в модуле сделана проверка на АВИА регионы. Если клиент из такого региона то вместо цены он увидит уведомление, что посылки с наложенным платежом туда не доставляются, а стоимость посылки по предоплате он получит позже. АВИА только в партионке считать.
Кроме того, в наложенном платеже у меня можно добавить ограничение по сумме заказа и сумме доставки, если сумма заказа или сумма доставки будет более заданной величины то наложка не будет показана на странице оформления заказа.
И еще могу Exel файл приложить, вводите почтовые тарифы и получаете цепочку весо-цен для модуля.
 
Я человек не жадный и готов модулем поделится. модуль буду давать в обмен на ссылку на мой магазин. Стучите в личку, договоримся.
Одно выражение противоречит другому. А что делать людям, у которых нет своих статей? Вы бы выложили лучше, добро добром обернется.
 
думаю если и выложит - то этот модуль строго заточен под определенные цели, а надо бы оригинал исправить
 
А что делать людям, у которых нет своих статей?
Я знаю только, что я два дня почти не спал, разбираясь и исправляя косяк, а здесь никто ничем не помог, хотя в ветку заходили. Люди могут сделать тоже самое. Или завести статьи, это вообще-то штатная функция или FAQ или новости или.... да на сайте полно других мест. Сейчас буду делать logibox, просьба о помощи прозвучала, но я уверен на 99.9% никто не поможет, хотя тут есть программисты, а я всего-лишь любитель.
Вы бы выложили лучше
Только закрыв это миллионом постов, как тут делают многие.
добро добром обернется.
О нет, нет, нет. Я долго руководствовался этим принципом. В частности корректировал модуль EMS который потом отдал даром. Им сейчас все пользуются, а я стою в шаге от того чтобы закрыть бизнес. Этот принцип не работает.

думаю если и выложит - то этот модуль строго заточен под определенные цели
Он не заточен, он дополнен. В админке, в настройке появятся два дополнительных поля.
а надо бы оригинал исправить
В чем корень проблемы я написал, исправляйте.

p.s.
Svot попробуй сделай заказ от себя и редактируй его, и потом добавь что-нибудь в корзину от себя и посмотри что с суммами доставки будет.
А в ответ тишина.
 
1-Купить готовую (1 доллар)
Где купить? Один доллар не проблема. Думаю, многие тут согласятся за эту символическую сумму получить возможность нормального редактирования заказа в админке без ошибок в стоимости доставки.
 
Где купить? Один доллар не проблема. Думаю, многие тут согласятся за эту символическую сумму получить возможность нормального редактирования заказа в админке без ошибок в стоимости доставки.
 
У меня в модуле сделана проверка на АВИА регионы. Если клиент из такого региона то вместо цены он увидит уведомление, что посылки с наложенным платежом туда не доставляются, а стоимость посылки по предоплате он получит позже. АВИА только в партионке считать.
А мне как раз этого и не надо, у меня АВИА считается как нужно и вообще модуль работает и всё устраивает. Только при редактировании заказа в админке сбивается.
 
  • Нравится
Реакции: SS20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху