Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, только кодом не обойтись. Ведь рассылка смс - это задействование каких-то сторонних ресурсов.
 
Я думаю, только кодом не обойтись. Ведь рассылка смс - это задействование каких-то сторонних ресурсов.
но ведь эти ресурсы как-то рассылают не волшебники ведь они?
 
Наверно, это лирическое отступление, но, на всякий случай, отвечу.
Нет, только учатся:)
Если серьезно, то, в свою очередь, используют какие-то другие платные ресурсы, как то: сервера с определенной нагрузкой и пропускной способностью, шлюзы, через которые эти смс-ки будут идти, какие-то другие НЕбезлимитные ресурсы. Отсюда, собственно говоря, и складывается себестоимость отправки одной смс. Если бы все так легко и бесплатно было, все только рекламой по SMS и занимались бы. Возвращаясь к VamShop, кроме соответствующего кода, нужно будет создать свою мини-систему рассылки этих смс (чтоб они обходились по себестоимости) и интегрировать ее с VamShop.
 
есть много ресурсов где можно отправить бесплатное смс сообщение, почему бы не реализовать это в vam shop
 
Может, не совсем в тему, а может ли кто-нибудь выложить последнюю полную версию вамшопа под хайд, естественно.
не давно 1.65 я выкладывал. а обновления можно найти на рутреккере
 
подскажите как убрать с главной страницы новинки и красиво вывести отображение всех подкатегорий?
 
подскажите как убрать с главной страницы новинки
По этому вопросу удалось надыбить вот какую инфу:
Для изменения количества колонок отображения новинок на главной странице сайта откройте файл tamplates/ваш_шаблон/module/new_products_default.html
Найдите строки в конце файла:
{php}
if ($col>=3) {
$col=0;
echo '';
}
{/php}
{/foreach}
Собственно, $col>=3 - и есть количество колонок. Измените 3 на любую интересующую вас цифру - и все.

Очевидно, в Вашем случае это цифра 0. Попробуйте.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот здесь 70% ответов. только ж мануалы читать не интетересно - не по пацански.
+ есть еще 3 сайта поддержки вамшопа которые нельзя не найти - там тоже есть описания решения проблем, ну и форум что был на шопосе - там были взяты решения с вамоского форума.
 
подскажите как убрать с главной страницы новинки и красиво вывести отображение всех подкатегорий?
В файле модуль - Список категорий / подкатегорий на главной странице по центру.
Что бы удалить новинки нужно править файл - /templates/ваш_шаблон/module/main_content.html - просто удалите метку {$MODULE_new_products}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху