Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, исключительно в админке, при редактировани, сбивается наложенный платеж
 
да, исключительно в админке, при редактировани, сбивается наложенный платеж
Подтверждаю, есть такое дело, но сбивается не только наложенный платеж, доставка почтой тоже.
 
Попробуйте следующее: отключите возможность предварительного заказа и посмотрите, правильно ли начал считаться наложенный платеж. И наоборот, правильно ли считается доставка по предзаказу при отключенной наложке. После этого можно делать выводы.
 
Нет не правильно в обеих случаях. В админке считается меньшая сумма чем при оформлении заказа для обеих способов соответственно. Я так и не нашел закономерность, это не какой то процент и не фиксированное число. При разной сумме заказа, сумма доставки плавает по разному у наложки и предоплаты. Иногда кажется что сумма вообще с потолка берется.
 
Но это не какие-то фантастические цифры? Если нет, то закономерность все-таки должна быть, возможно, неочевидная, но должна. Соответственно, можно своими силами исправить.
 
Да порой фантастические. Вот только что, еще пробовал. При заказе сумма была 736 руб., заходим в админку, там 333 руб. отличие 221%

Заказ в корзине.
Посылка. Предварительная оплата заказа. (Московская область - 0.45 кг. [1 посылка]) — 220 руб.
Посылка. Оплачивается при получении на почте. ( Московская область - 0.45 кг. [1 посылка]) — 279 руб.

Точно такой же заказ в админке.
Почта России (Посылка. Предварительная оплата заказа. ( Московская область - 0.45 кг. [1 посылка]):( 196 руб. отличие 112%
Почта России - наложенный платёж (Посылка. Оплачивается при получении на почте. ( Московская область - 0.45 кг. [1 посылка]):( 255 руб. отличие 109%
 
Так, а какая у Вас версия скрипта?
 
1,67, но я далеко от нее ушел. Очень многое под себя заточено.
 
у меня почему-то только наложка неверно отображается, может надо попробовать поменять город
 
Интересное кино. Редактор заказов в админке реагирует на товар в корзине клиентской части. Т.е. если я админ, создам заказ и потом буду его редактировать то цена доставки в админке будет меняться в зависимости от того добавлен ли у меня товар в корзину в клиентской части. Цены становятся одинаковыми если я добавлю в корзину тоже что в админке редактирую. Явно проблемы с переменными $_SESSION['cart']. В oscommerce немного по другому сделано.

Vam
Код:
$x = ($_SESSION['cart']->show_total()/100)*$rate;

Os
Код:
$x = 100-$rate;
            $y = ($price/$x)*100;

В общем замены работают, вроде считать по другому начинает, но вот эту строчку
Код:
$appraisal_price = $delivery + $_SESSION['cart']->show_total();
на эту
Код:
$appraisal_price = $delivery + $cart->show_total();
заменить не получается, выскакивает ошибка.

Хотя чуть ранее, это
Код:
 $delivery = $shipping+
                                    ((($shipping+$_SESSION['cart']->show_total())/100)*$burden);
на это
Код:
$delivery = $shipping+
                                    ((($shipping+$cart->show_total())/100)*$burden);
без проблем прокатило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху