Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь, если можно...
/templates/ {Ваш_Шаблон} /module/categorie_listing/categorie_listing.html
Количество выводимых на экран колонок с категориями можно указать, изменив значение переменной $column на нужное число. Так же, реализован условный вывод картинки текущей категории, в зависимости от ее размера.
 

Вложения

  • categorie_listing.zip
    1,4 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: svot
/templates/ {Ваш_Шаблон} /module/categorie_listing/categorie_listing.html
Количество выводимых на экран колонок с категориями можно указать, изменив значение переменной $column на нужное число. Так же, реализован условный вывод картинки текущей категории, в зависимости от ее размера.
заменил на ваш, категории выстроились супер как надо, но исчезло поле фона.....не подскажете как вернуть можно?
Поправил в стилях - вроде бы выровнялись
 
Подскажите пожалуйста, где найти модуль "наценка на способ оплаты". На оф. сайте в файлах естественно есть такой. Но к сожалению доступа нету.
Буду признателен за помощь в поиске!
 
Держи. Файл в аттаче.
 

Вложения

  • ot_surcharge.zip
    5,8 KB · Просмотры: 24
тут какой то боец искал усиленно вамшоп (правда кажись перестарался и он пошел на отдых.)
1.68 у меня нету. А вот 1.65 в загашнике вроде завалялся.
Правда не проверял или не помню просто - сейчас на опенкарт перешол просто.
Обновления есть на рутреккере.

А вот новые моды и плаги - у меня отсутствуют.
 
Ребята, есть у кого модуль наценки на способ доставки?
 
В принципе сейчас про этот магазин мало спрашивают. Раньше и все модули были. И шаблоны. Но все уже обновилось. так что старое вряд-ли подойдет. А нового пока ни здесь, ни на рутреккере не выкладывали. Хотя конечно одним архивом все модули может и не помешали б.
 
Ребята, есть у кого модуль наценки на способ доставки?
Этот модуль есть и он работает. Но если при установленном модуле редактировать заказ, то скрипт выдает ряд ошибок, он не может пересчитать правильно измененный заказ.
 
а мона его заполучить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху