Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наложка в Vame считается в зависимости от веса товара, региона доставки и стоимости, а так же туда можно добавить процент накрутки магазом, стоимость упаковки и ещё кучу всяких накруток.
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
на Камчатку слать - одна цена, в Москву другая :) 2евро не катят
 
Пытался поставить с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
VamShop 1.63 Full (от 23.04.2011)
Кто может помочь. при установке вот такая хрень вылазит , что делать?

Warning: require(/includes/classes/message_stack.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\vamshop\install\includes\application.php on line 41

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/includes/classes/message_stack.php' (include_path='.;C:\php\pear') in Z:\home\localhost\www\vamshop\install\includes\application.php on line 41

вот тут ответ есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

мне не дает скачать vam.sql.txt Там на форуме эта ошибка часто обсуждается.
 
вроде это с Денвером было связано, может версию Денвера взять ту, которая у ВАМа в методичке прописана? У меня вылезала такая ошибка когда-то, но сейчас я не работаю с локальной машины уже давно
 
вроде это с Денвером было связано, может версию Денвера взять ту, которая у ВАМа в методичке прописана? У меня вылезала такая ошибка когда-то, но сейчас я не работаю с локальной машины уже давно
да нет, дело не в денвере. Мне на другом форуме ответили что в версии 1.68 эту ошибку уже исправили, но гдеж всять нуленую 1.68. А если 1.63 ставить то не у всех получится, для меня бы vam.sql.txt пригодился. Ну видно прийдется ждать 1.68
 
1.68 уже давно лежит на рутреккере. только не весь архив, а как обновление.
Но я думаю сделать апгрейд это не трудно
 
1.68 уже давно лежит на рутреккере. только не весь архив, а как обновление.
Но я думаю сделать апгрейд это не трудно
Для того чтобы сделать обновление нужно сначала установить более раннюю версию, а она как раз и не устанавливается.
 
установите более раннюю. или поменяйте денвер ( кстати тут на нулледе есть своя сборка) или используйте опенсервер
 
установите более раннюю. или поменяйте денвер ( кстати тут на нулледе есть своя сборка) или используйте опенсервер
Короче, поставил я на тестовый хостинг. Все всало нормально, ни каких ошибок, но сам двиджок мне не понравился. Лучше уж опенкарт.
 
а в чем прелесть этого скрипта - функционал как в бесплатных не более (сравнения товаров нет,избранного нет,мощного фильтра тоже нет,платежки и интеграция тоже не ахти) все гениальное конечно просто но за что платить? опен карт последний(он же опенстор) намного лучше + куча доп фич
 
а в чем прелесть этого скрипта - функционал как в бесплатных не более (сравнения товаров нет,избранного нет,мощного фильтра тоже нет,платежки и интеграция тоже не ахти) все гениальное конечно просто но за что платить? опен карт последний(он же опенстор) намного лучше + куча доп фич
Вы видимо, не совсем. или не полностью знакомы с ВамШопом :)
Модуль сравнений есть, "отложенные товары" - есть, мощнейший фильтр товаров с максимальным функционалом тоже есть, модули оплаты и доставки на любой вкус, дизайн прикрутить любой - час работы, дополнительных модулей столько, что их столько и не нужно ). А платите Вы за техническую поддержку, а не за сам движок. Движок можно скачать в сети, пользоваться и никто вам ничего не скажет. А вот решение не стандартных ситуаций с помощью сервиса поддержки - это платная услуга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху