Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинул…

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 
подскажите, существует ли возможность массового добавления товаров и категорий в вамшопе без захода в админку, с помощью какой-либо программы или скриптов ?
 
да - эксел и пхпадмин.
В пхп админе делаешь дамп в csv. Редактируешь в экселе ( лучше говорят в опенофисе).
Те. смотришь в какой колонке категории, в какой цены, описание и тп. вносишь.
Потом снова через пхп админ импортируешь
 
А есть ли у кого модуль интеграции vamsop и 1с ? желательно null ))
Буду очень благодарен.
 
:) я тоже буду очень благодарен :)
 
интеграция была когда по 25 долларов. сейчас не скажу, но вряд ли кто то будет делится.
можете на рутреккере поспрашивать у тс по вамшопу (через поиск легко найдете) (просто вамшоп сейчас как то уже не интересен многим - перепрыгнули на опенкарт многие). Но берут огромные сомнения.
 
вот и я смотрю...3 года использую VamShop...теперь решил другой магаз открыть на OpenCart и смотрю...что то функционал слабоват...слабоват...не хватает модулей всяких...а что есть стоящего, то за денги :(
 
По моему в обеих магазинах базовых функций более чем достаточно.
К опену плагов всяких не меряно, только на 1531 которой пару месяцев более 110, не считая платежей, доставок и тп.
По вамшопу, не знаю как сейчас, но базовых функций хватало, есть отличнейший фак, и раньше ВАМ достаточно быстро отвечал как и что сделать ( может не всегда на 100% в тему, но... это с другой оперы). Так что если Вы потратили 40уе то уверен что получите пинок в нужном направлении для решения проблем.
 
да, базовых функций VAM вполне достаточно, а вот OpenCart...в базовой комплектации гол как сокол!Мне вот в данный момент не хватает модуля наложенного платежа Почты Росии, что было в VAM, а большинство клиентов именно наложкой и заказывали. SEO непонятно как реализовать в OpenCart
 
В опенкарте есть модуль в котором инклюдится калькулятор расчета доставки нужной курьерки.
Не знаю как в ру, но у меня в юа - проблем не было - забил 2 евро - и этого достаточно (чаще всего)
ЗЫ пробуй модули и с более ранних версий - чаще всего подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху