Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, на главной странице, по дефолту, выводятся "новинки". Стало быть, увеличивать, в админке, нужно было:
Настройки - Максимальные - Новинки
 
Ребята, подскажите, кто знает, как правильно сделать в модуле PriceXLS, чтобы
и картинка товара в прайс-лист сохранялась, желательно небольшого размера?
 
В разделе "кто сейчас на сайте?" - регулярно вижу имя Visitor - смотрите на скрин. У меня нет такого покупателя, что это ещё за визитёр такой?
Безимени-1.jpg
 
а кто сталкивался в работе с неверным отражением атрибутов?
вот ситуация: создан товар "майка", присвоен атрибут "размер" 42, 44, 46, 48, количество общее проставлено 8, в атрибутах проставлено количество 2 каждому размеру.
минимальная покупка = 1
вот при покупке 8 маек размера 42 атрибут "42" уходит в минус -6, общее количество товара станет 0, при этом остальные атрибуты будут по 2((((
беда просто...
если делаю тестовый заказ и потом его из админки удаляю-отменяю, то общее количество товара пересчитывается, а количество атрибутов - нет...
может я как-то атрибуты неправильно создал? неужели никто с таким багом не сталкивался? на форуме у ВАМа ничего не нашел на эту тему
 
Сделал сам, но только в прайс лист сохраняется имя самой картинки товара.
А как сделать, чтобы именно картинка небольшого размера сохранялась?
 
а шаблоны от oscommerce на этот движок станут?
 
Встанут но с доработками. В нете есть инфа об этом. Только как по мне, так задолбаешься....
Спасибо.Короче я так понял движок не стоит того,чтобы с ним заморачиваться? Лучше на opencart или simpa
 
Движок как движок, с своими тараканами и своими +
есть все необходимое, есть фак, удобная и понятная админка, легко править шаб.
минуса что движок пора написать заново а не апдейтить.
для обучения, для первого магазина он вполне нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху