Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо нужно прочитать про подключение пхп страниц.
ну и тут на форуме регился один из авторитетов по вамшопу, можно обратиться к нему. я не помню его ник здесь - что то вроде москито, а вот адрес блога на котором можно вопрос задать - вот _blog.m-solutions.com.ua мне отвечал через пару дней. Так что рекомендую оживить его блог своими вопросами
 
  • Нравится
Реакции: S-17
Об интеграции

Озадачился вот такой темой, хочу переделать один сайт на джумле-виртумарте, тк работаю с вамшопом. В идеале, для этого, в вамшопе мне не хватает хороших модулей статей, архива, форума, блога...
Из интернета узнал об интеграции Drupal+Vamshop, нашел модуль vamshop-api но не могу найти модуль drupal_vamshop подскажите где взять можно?
хотелось бы узнать, есть ли у кого такой опыт, или может, существуют другие варианты интеграции вамшопа? например с вордпрессом.
 
Все это уже выкладывалось ранее. Но скорее всего уже прошло время и ссылки накрылись. Единственно, где можно раскопать, наверно, это на треккерах, в частности ру-треккер орг.
и мосты были только для джумлы и друпала. И то, сколько версий с того времени поменялось?
С вордпрессом мостов ни кто не делал.
По крайней мере последние несколько лет я об этом ничего не слыхал
 
Интеграция

а интересно, на официальном сайте это есть? все-таки лениво самому это писать....
 
Ребята, категорий очень много, где прописать и что изменить, чтобы кликая по родительной категории на главной, мы уходили в нее и движок выдавал бы только список подкатегорий выбранной родительской категории? Это всё в боксе {$box_CATEGORIES} происходит.
 
Подскажите, пожалуйста! Как включить, чтобы по умолчанию при оформлении заказа использовался checkout_alternative.php (быстрый заказ)? Все настройки перерыл — не нашел этого пункта. Версия 1.64
 
Подскажите, пожалуйста! Как включить, чтобы по умолчанию при оформлении заказа использовался checkout_alternative.php (быстрый заказ)? Все настройки перерыл — не нашел этого пункта. Версия 1.64

Данный функционал, насколько я помню, позволяет незарегистрированному пользователю оформить заказ, по сути таже самая покупка с регистрацией - вид сбоку)

Надо включить модуль быстрого оформления
 
Народ может кто знает, как сделать кнопку, чтобы можно было на лету переключить вид выводимых товаров в категории.
Интересует, чтобы они выводились в виде нескольких колонок или как бы списком, один товар в одну строку.
Интересует именно то, есть ли функция которая отвечает за переключение режимов отображения.
Как я понимаю в директории шаба module/product_listing/ есть два файла:
product_listing_columns.html
product_listing_list.html
Именно в них я и сделал два вида дизайна, а вот как сделать чтобы была возможность переключения между ними я не знаю. В идеале хотелось бы чтобы это было на лету, как css переключается jquery.
 
Народ может кто знает, как сделать кнопку, чтобы можно было на лету переключить вид выводимых товаров в категории.
Интересует, чтобы они выводились в виде нескольких колонок или как бы списком, один товар в одну строку.
Интересует именно то, есть ли функция которая отвечает за переключение режимов отображения.
Как я понимаю в директории шаба module/product_listing/ есть два файла:
product_listing_columns.html
product_listing_list.html
Именно в них я и сделал два вида дизайна, а вот как сделать чтобы была возможность переключения между ними я не знаю. В идеале хотелось бы чтобы это было на лету, как css переключается jquery.

кнопки такой нет, но можно написать самим функционал, например используя табы для jquery (на лету как вы хотите будет, один список под хайдом, другой виден :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху