Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный функционал, насколько я помню, позволяет незарегистрированному пользователю оформить заказ, по сути таже самая покупка с регистрацией - вид сбоку)
Надо включить модуль быстрого оформления

Именно о нем и речь! Вопрос в том, где он включается в настройках :) Спасибо за ответ!
 
А как этот checkout_alternative.php подключить? Как его использовать?

В Админке - Настройки - Разное - Разное - Разрешить быстрое оформление включается.
 
А как этот checkout_alternative.php подключить? Как его использовать?
В Админке - Настройки - Разное - Разное - Разрешить быстрое оформление включается.
Вот то-то и оно, что этого пункта там нет! Версия 1.64 напомню.
 
Очередная головоломка

При клике на картинку корзины вылазит поп-ап окошко.
Нужно транслировать туда корзину, все опции стандартной вамшоп корзины: обновить кол-во, удалить товар,уйти на оформление товара.

Знаю что нужно смотреть в includes/modules/shopping_cart.php & /shopping_cart.php

Может кто-то поможет?Работы там прилично, возможно за разумные тугрики))
 
Вот то-то и оно, что этого пункта там нет! Версия 1.64 напомню.

специально скачал с торрента вам шоп 1.63 и пропатчил (патч скачал оттуда же) до 1.64, сейчас версия 1.64 настройка находится по адресу, указаному выше... тоесть данный пункт настройки в 1.64 есть, либо у вас кем то правленая версия, либо вы что-то поправили... скачайте с торрента
 
специально скачал с торрента вам шоп 1.63 и пропатчил (патч скачал оттуда же) до 1.64, сейчас версия 1.64 настройка находится по адресу, указаному выше... тоесть данный пункт настройки в 1.64 есть, либо у вас кем то правленая версия, либо вы что-то поправили... скачайте с торрента
Хм. Перезалил админку 1.63, потом пропатчил тоже до 1.64. Все равно пункта нет... Ничего не понимаю.
 
Перезалил весь магазин, произвел инсталляцию, специально проверил, есть ли нужные мне поля в настройках — есть (и всплывающие подсказки рядом с каждым пунктом настроек работают, до этого не работали). Обрадованный, восстановил базу из резервной копии. И все. Все стало, как было. Пунктов нужных нет (быстрый заказ), подсказки не работают. Я в недоумении...
 
Патч на переход к версии 1.65 у кого-нибудь уже есть? Может выложите или подскажите где скачать.
 
Подскажите, чем отличается Vam Shop от OScommerce Vam Edition?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху