Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может сольёт кто нить форум на вамшопе?
Хоть почитать , нужно ли поддержку покупать.
Мое мнение - покупать очень желательно. Если делаете магазин для себя, или если будете потом заниматься разработкой а базе вамшопа, желательно. Цена небольшая, на все последующие продления - скидка.
 
А может сольёт кто нить форум на вамшопе?
Хоть почитать , нужно ли поддержку покупать.


общедоступная слитая версия ;)

Она хоть и без поиска но никто не отменял гугл поиск по сайту (добавление после поисковой фразы адреса сайта на котором надо искать)

 
На главной странице выводятся товары назначенные в админке, но у меня выводится только 10 товаров из 20 назначенных. Где можно изменить количество выводимых товаров на главной?
 
Ребята, нид хэлп!!!
Вообщем хочу на главную вывести слайдер картинок. Перепробовал массу.
Брал отсюда
Но диагноз один и тот же. Картинки ложаться вертикально одна на другую.
Вроде всё правильно вставляю, как на примере. Но похоже что-то не так с jquery.
Подскажите
1) Сталкнулся в интернете со статьей, там автор пишет что вставляет скрипт.js в /jscript/jquery/plugins/
Но теоритически разве не всё ли равно где лежит скрипт? Главное чтобы он был подключен.
2) в самом хтмл есть:
HTML:
<script>
		$(function(){
			$("#slides").slides({
				responsive: true
			});
		});
	</script>
Как правильно его адаптировать для вамшоп?
3)
есть такой кусочек:
HTML:
<script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.1/jquery.min.js"></script>
Его можно так же копировать? или лучше сохранить и вставить к себе на сервер?
4) CSS стили слайдера, лучше добавить в стили шаблона? Или подключать отдельно?




На главной странице выводятся товары назначенные в админке, но у меня выводится только 10 товаров из 20 назначенных. Где можно изменить количество выводимых товаров на главной?
Теоретически такого не может быть.
Я уже не помню как там, но во-первых, внутри товара должна стоят галка которая выведит его на Главную. Во-вторых, можете например выводить товар как Рекомендованный. Админка-Каталог-Рекомендованные товары. Там добавляете нужный товар и всё.
Да и не забудьте чтобы в шаблоне для вывода на главной стояла метка {$MODULE_featured_products}. Она должна быть в шаблон/module/main_content.html
 
Всем добрый день. Подскажите столкнулся с такой проблемой при переносе на другой хостинг скопировал папку install и запустил инсталляцию и при переходе на 6 шаг мне выдает ошибку
Fatal error: Call to undefined function: vam_db_connect() in /home/tireswor/public_html/install/step6.php on line 58

в указанном файле в этой строке стоит запись
// connect do database
vam_db_connect() or die('Unable to connect to database server!');

может кто тор сталкивался с такой проблемой или знает решение подскажите плиз.
 
посмотрите тут

рекомендуют проверить версию mysql (не ниже 4.1) и кодировку
p.s.: базу вы конечно создали и включен модуль mysql в php?
 
ребята, может кто поможет?
Я задал те же вопросы что и тут на форуме Вам-а. В итоге он перенес тему в закрытый форум.
На днях, все же раскошелюсь на годовую подписку к форуму, а пока горит - может кто-то поможет подглядеть ?

и еще...где бы достать факи по назначению определенных меток на необходимые страницы?
Не один раз возвращался, когда к примеру ту или иную метку нужно назначить там, где она не работает. Ковырял, но так и не решил задачу.
 
Подскажите как в этом скрипте можно продавать цифровые товары?
 
вот мануал и список меток, куда и зачем в 15 главе
*** скрытое содержание ***

Я мануал давно перештудировал!
В вамшопе можно прописывать свои метки а так же задавать выдачу меток в не стандартных местах.
К примеру, мне нужно вывести модуль Корзины на главной...в вылаюзиющем боксе,после клика на корзину вылазит ява-скрипт окошко, где показывает перечень того что в корзине, цены, кол-во, а так же с возможностью удалить товар из корзины или же отправится оформлять заказ.
Таких вариантов куча, когда повторюсь в нестандартном месте нужно вывести или бокс или модуль и тд


Подскажите как в этом скрипте можно продавать цифровые товары?

вот вам бы я посоветовал почитать мануал, там все подробно описано о продаже цифровых товаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху