Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шаблон у меня "vamshop" очень слабо изменённый по дизайну. Поэтому...вопрос, может в каком файлике ещё прописаны параметры вывода рекомендуемых товаров?У меня сейчас модуль рекоммендуемых выглядит так: одна колонка, в которой отображены ВСЕ рекомендуемые товары, никаких слайдеров и кнопочек листания слайдера. Почему не пашет слайдер?

templates/vamshop/module/featured_products_category.html
templates/vamshop/module/featured_products_default.html

в них подключаются эти файлы (так же должны присутствовать:(
jscript/jquery/plugins/bxslider/bx_styles/bx_styles.css
jscript/jquery/plugins/bxslider/jquery.bxSlider.min.js

сам модуль вроде вызывается так: {$MODULE_featured_products} в:
templates\vamshop\module\categorie_listing\categorie_listing.html
templates\vamshop\module\main_content.html

ну и сама библиотека jquery в includes/header.php должна быть включена
 
Да, всё это присутствует...что ещё может каким то боком влиять на модуль Рекомендуемых товаров ?

Может вживую глянешь на код, чего не так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, всё это присутствует...что ещё может каким то боком влиять на модуль Рекомендуемых товаров ?
Может вживую глянешь на код, чего не так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При беглом осмотре выявил что в <head> идет вызов скриптов
PHP:
<script type="text/javascript" src="jscript/jquery/jquery-1.6.2.min.js"></script>
...
<script type="text/javascript" src="jscript/jquery/plugins/fancybox/jquery.fancybox-1.2.5.pack.js"></script>
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
$("a.zoom").fancybox({
"zoomOpacity"     : true,
"overlayShow"     : false,
"zoomSpeedIn"     : 500,
"zoomSpeedOut"      : 500
});
});
</script>
хотя и на демо сайте и на 1 из моих (что на ваме) вызов идет немного другой...
PHP:
<script type="text/javascript" src="jscript/jquery/jquery.js"></script>
без fancybox... попробуй отключи и проверь как будет без fancy с 1.6.2 jQuery - возможно конфликтуют со скриптом скролла... если так то надо будет ставить заглушки для безопасного сосуществования библиотек

p.s. и rotator.js я у себя тоже не наблюдаю при беглом просмотре...
 
rotator.js добавлен мной, jquery-1.6.2.min.js - просто скачал более свежую версию и заменил ту что в оригинале шла, НО...это всё видимо не при чём. Я подкидывал оригинальный header.php вместо своего,слегка изменённого. Результат то же - слайдера нет! header.php

вот в данный момент стоит оригинальный header.php от 1.64

удалял оттуда вызов fancybox. Не влияет


Всё!!!Нашёл причину, спасибо!!!rotator в index.php виноват...буду пытаться подружить


блин...как бы подружить ротатор банеров со слайдером рекомендуемых товаров?

ротатор работает только если вызов jquery есть непосредственно перед дивом ротатора в index.php и вызов скрипта ротатора есть в header.php, при каждом из этих условий слайдер перестаёт работать
 
попробуй после вызова скрипта ротатора (или перед слайдером) вставить
PHP:
<script type="text/javascript">   $.noConflict(); </script>
 
TyT, вы не могли бы глянуть 53страницу этой темы, самые нижние мои посты...
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
 
Возникла необходимость в публикации/снятия товара с продажи с фронтенда... Как реализовать? Ни кто не сталкивался?
 
Не смейтесь...не могу найти где можно поменять расположение кнопки "Сравнить"...не могу её подвинуть!
 
А может сольёт кто нить форум на вамшопе?
Хоть почитать , нужно ли поддержку покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху