Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
2.0,2.1,2.2 работают только начиная с JCE 2.6 версией
На SP Page Builder 2.0 и 2.1 отлично работали JCE 2.5.x. В момент появления 2.0 редактора 2.6 еще не было.
JCE 2.6 работает только с версией билдера 2.2.
 
Обновил с 1.4 до 2.3. посыпалась разметка. Такое ощущение, что включен BOXED LAYOUT. хотя он выключен. Пробовал вкл/выкл - без изменений. Есть мысли как это поправить "малой кровью"?
 
Обновил с 1.4 до 2.3. посыпалась разметка. Такое ощущение, что включен BOXED LAYOUT. хотя он выключен. Пробовал вкл/выкл - без изменений. Есть мысли как это поправить "малой кровью"?
Обновлял 1.4 - 2.0 - 2.1 - 2.2 - 2.3 по порядку?
 
  • Нравится
Реакции: Q100
нет, у меня нет всех версий. может подсказать где можно взять?
 
В это ветке ранее
 
всем привет.
подскажите плиз, в 2.3 поправили возможность обрабатывать шорткоды?
в 2.2 как вижу не работает.
 
всем привет.
подскажите плиз, в 2.3 поправили возможность обрабатывать шорткоды?
в 2.2 как вижу не работает.
Даже планов таких не слышал.
В документации написано что нельзя и быть не может: "It's when you added "[]" inside text, for example you have written "[button]". Sorry but inside SP Page Builder you cannot use "[]" - bracket inside content areas. Remove all of them, then save settings and you will see whole text again." (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Вся проблема в скобках [], а Shortcode Ultimate именно их и использует. Вставляйте через модуль и не забывайте включать обработку плагинами.

нет, у меня нет всех версий. может подсказать где можно взять?
SP Page Builder Pro 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, русификатор, Helix 3 v1.8


В понедельник должен выйти билдер 2.4, должны исправить интеграцию с j2store.
 

Вложения

  • bracket.png
    bracket.png
    14,6 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Поэтапное обновление с версии 1.4 до 2.3 действительно решает проблему сбоя boxed layout. Отдельная благодарность камраду kosolapov!

Из новых интересных замеченных багофич. Все изображения на сайте размещенные через image addon после обновления стали кликабельными. САМИ! Открывают пустую страницу.
Как с этим бороться? Изменения в настройках не влияют на результат.
 
Немного информации по поводу использования Shortcode Ultimate в SP Page Builder:
Разработчики Shotcode Ulitemate в cangelog v3.4 (от 3 декабря) пишут: [SP PAGE BUILDER SUPPORT COMING SOON!!!] - скоро будет поддерживаться

Информации очень мало в интернете, либо я плохо ищу, но из этого я понимаю что разработчики билдера не будут заниматься проблемой совместимости, а вот разработчики шорткода активно работают... ждем...
 
Назад
Сверху