Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну я с нуля поставил (не обновлял)...создал страницу разместил контент. Сделал страницу главной. Сайт открывается все работает.
 
Ну я с нуля поставил (не обновлял)...создал страницу разместил контент. Сделал страницу главной. Сайт открывается все работает.
Ты попробуй отредактировать страницу ))))) ошибка только тогда выползает!
 
Добавил блок текст... в нескольких местах... скопировал его. Вставил картинку еще... все сохранил. Сохранил и закрыл. Главную через ctrl + F5 и нормально все. Нет ошибок.

Может это после обновления только такое получается?
 
Последнее редактирование:
опять столкнулся с проблемой со скриптами. После обновления на 2.2 после сохранения страницы режутся скрипты, точнее меняется теги на s-cript вместо script и j-avascript вместо javascript в html aддоне. Кто знает где искать причину?

---
upd
какого то х, в плагине Редактор - TinyMCE включились запрещенные теги.
причем при их удалении изменения не сохранялось, поставил в запрещенный тег абрукадабру и тогда все заработало.
 
Последнее редактирование:
Меня очень интересует использование модулей билдера. На вид все здорово, создаешь модуль SP Page Builder, внутри привычный редактор, делаешь что надо и сохраняешь, модуль выводишь в нужной позиции. А дальше начинаются чудеса... Все теги внутри аддонов html и текстовом блоке пропадают, даже тег img :mad:; фоны не применяются; ширина едет, перечислять проблемы наверно можно бесконечно. Пробовал копировать строку из страницы билдера и вставлять в модуль, эффект после сохранения тот же. Копировал строку и вставлял данные в базу данных, становится еще хуже o_O. В инспекторе кода видно что классы в компоненте билдера и модуля сильно отличаются. Со стилями еще можно решить вопрос правками в css, а вот что делать с удалением тегов не знаю. Можно конечно попробовать добавить теги в модуль в базе данных, но ковыряться в этом г***е не хочется :facepalm:
Нужна коллективная помощь, если конечно возможно что-то сделать...
 
Последнее редактирование:
SP Page Builder v.2.2 + русификатор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху