Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вышла версия 2.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Изменения:
  • Article integration issue fixed.
А в понедельник (19 декабря) планируется выход следующего обновления...
 
Последнее редактирование:
Так странно. В 2.2 установленной с нуля... jce 2531 не видно в аддонах
 
Да, кстати в image у меня тоже баг есть. Там есть функция Open in Lightbox, включив ее над картинкой появляется какой-то плюсик при нажатии на который открывается картинка отдельной страницей.... Сама картинка не кликабельна

К сожалению такая же проблема. Бьюсь уже день. Ставить widgetkit конечно можно, но там исполнение через костыли: придется картинку через HTML размещать. А хотелось бы как в оригинале.

Специально добавил на страницу, может где-то что-то не вижу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в самом низу. Верхняя картинка через HTML, а нижняя через Image с плюсиком с боку

В общем проблема "ушла" после вчерашнего обновления частей HELIX'а и установки последней версии SPPB 2.3. Но из-за чего - это остается тайной пока.
 
Последнее редактирование:
К сожалению такая же проблема. Бьюсь уже день. Ставить widgetkit конечно можно, но там исполнение через костыли: придется картинку через HTML размещать. А хотелось бы как в оригинале.

Специально добавил на страницу, может где-то что-то не вижу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в самом низу. Верхняя картинка через HTML, а нижняя через Image с плюсиком с боку
Странно , у меня все норма работает на всех сайтах. Вот например необновленный хеликс 3 и 2.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так вроде он с 2.6 веткой ток интегрирован был ))))) и он не через аддон настраивался!

Ветка 2.6 не работала. А ранние без проблем. Я про 2.5 говорю. Не видит SPPB 2.2 версию JCE 2.5.3.1
 
Странно , у меня все норма работает на всех сайтах. Вот например необновленный хеликс 3 и 2.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот в том-то и дело, что у всех работает, а у меня нет. Я брал голый хеликс 3 с сайта, потом SPPB, но не работает с самого начала. Возможно мне не хватает какого-то компонента, но какого?

Я кстати посмотрел - отельзвезда, там же "shaper resort"
 
Последнее редактирование:
У меня тоже не получается нормально новую версию прикрутить. На главной в самом верху установлено несколько модулей в позициях шаблона. Остальной контент был прикручен с помощью SP 1.4. После обновления поплыли модульные позиции шаблона. Удаление и верстка страницы в SP по новой не помогли. Прикручиваешь страницу просто как материал, модули встают на место. В чем затык ни как не в курю...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху