Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Возвращаясь к своей проблеме с отображением lightbox. Снес все что можно было снести: HELIX, SPPB, все лишние модули и компоненты, что ставил. Остаток почистил руками. Фактически голая джумла. Поставил обратно самое свежее - ничего не изменилось. Может кто сталкивался с такой засадой? Хотя бы в какую сторону смотреть?


Из новых интересных замеченных багофич. Все изображения на сайте размещенные через image addon после обновления стали кликабельными. САМИ! Открывают пустую страницу.
Как с этим бороться? Изменения в настройках не влияют на результат.
Было тоже самое - почему-то автоматом подставилась ссылка "http://". Пришлось на ВСЕХ картинках убирать руками. В настройках общего решения не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Q100
Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой: Parse error: syntax error, unexpected '[' in Z:\home\localhost\www\rsk\administrator\components\com_sppagebuilder\builder\classes\addon.php on line 124
Это на денвере, при просмотре страницы.
 
Замечена еще багофича с обновлением helix 3 до 1.8. Пробовал обновление как отдельно template а также скачивал Quickstarter Pack с их сайта.
framework все равно версия 1.7
 
У меня такая фигня была после кривого обновления
 
Решил. Нужно обновить php
 
Что-то не могу разобраться как сделать фон на всю ширину, в старых версиях делал, а здесь не работает свойство Fluid Row
 
если есть, закиньте сюда
Ранее выкладывали

Такая проблема возникла....
Почему-то в шаблоне не меняется цвет фона у позиции. Понять не могу что происходит. Сначала стоял, а тут раз и пропал. Возможно я сделал обновление до 3.6.5. Но не из-за этого же шаблон поехал?
И вот этого цвета #fea60a в стилях через firebug у блока вообще нет. Такое ощущение что нет куска кода
 

Вложения

  • Clip2net_161218005041.png
    Clip2net_161218005041.png
    41,2 KB · Просмотры: 12
  • Clip2net_161218005059.png
    Clip2net_161218005059.png
    64,9 KB · Просмотры: 11
  • Clip2net_161218005115.png
    Clip2net_161218005115.png
    119,4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху