Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну мне просто стало интересно как можно свои аддоны дописать в этой версии. В прошлой я дописывал свои. И в этой вроде не очень изменилось всё))) Воткнул аддоны в /templates/shaper_helix3/sppagebuilder/addons )))
Да, можно. Здесь разработчики дают инфу о создании аддонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь когда что-то сделаете :)
 
Да, можно. Здесь разработчики дают инфу о создании аддонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь когда что-то сделаете :)
Обязательно! А не подскажите мне такую вещь. Снес free, установил тот что выше. Аддоны то все, но вот функции некоторые отключены. У вас так же?
 
О каких функциях идет речь? Пока не всеми пользовался, отключенных функций не замечал, баги есть и они подбешивают.
Так, ну например отключить строку, добавить копировать вставить. Добавить блок и тд, стоит отметка (pro). Может быть когда снес free версию, остались какие то файлы. Сейчас попробую ещё раз.
А баги да! Например в карусели, при выборе цвета у кастомной иконки, жутчайшие лаги)
 
Устанавливал сразу pro и все работает. Не только в карусели... Если есть желание править аддоны, готов тестить и выявлять баги.
Таблицы снес и кэш браузерный, всё ок. Сейчас протестируем всё основательно.
 
Очень хорошо компонент работает в связке с shortecode ultimate там еще 87 аддонов. Каких даже нет в sppb2

А вот pro версия с сайта этого потом не ляжет на рабочем сайте? Представляете сделал проект сдал его людям. А потом разрабы в коде ключ какой-нибудь сменили удаленно и сайт мирно лег. Что скажете по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:
Слёзно прошу ссылку на последнюю SP Page Билдинг Pro 2. Мне не открывается - комментариев мало оставил. На новую joomlу старые версии Pro выдают ошибку установки. Please, хотя бы на мыло beltelesat@inbox.ru. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Тоже использую Shortcode Ultimate для расширения возможностей, нравится за счет возможности вкладывать друг в друга, жаль нет такого в билдере.
Не должно быть ничего с проектами, ведь у нас локальная версия и ключи нигде не вводим. Два проекта на нем сделал, все норм. Если сильно переживаете, то можно бекапнуть :)

Странно конечно, что разрабы не учитывают такое, что если один купил, то может свою версию скрипта раздать налево и направо и без последствий.
 
О каких функциях идет речь? Пока не всеми пользовался, отключенных функций не замечал, баги есть и они подбешивают.
Сегодня пробовал Текстовый аддон версии 2.0 - почему-то не сохраняет и не выводит сам текст.
В аддоне image у меня не работает ссылка для навигации, вставленная в фото ...
 
Да, кстати в image у меня тоже баг есть. Там есть функция Open in Lightbox, включив ее над картинкой появляется какой-то плюсик при нажатии на который открывается картинка отдельной страницей.... Сама картинка не кликабельна
 
Назад
Сверху