Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
fluid width
После обновления SP Builder до 2.0 шаблон shaper helix3 принял фиксированную ширину, был до этого резиновым ... ребят не подскажите где копать? В настройках шаблона не нашёл!
fluid width
 
Вообще по версии 2.0 сырая корявая. Разрабы, отошли от joomla. Варят свой отдельный самовар, в основном.
 
Последнее редактирование:
В настройках строки билдера
Спасибо ребят огромное! Все созданные ранее страницы и строки придётся править на "во всю ширину"! Хорошо, что их у меня пока что с 15-20, а если бы десятки страниц и десяток строчек в каждой ..)
Не очень удобно ... разработчикам стоило бы подумать о общих более расширенных настройках SPB.
 
Последнее редактирование:
Друзья , а может кто поделиться sp page builder pro v2. Заранее благодарен !
 
Последнее редактирование:
Подскажите, please, новенькому. На Joomla 3.6 установил последнюю бесплатную (Легкую) версию SP page builder 2.0. В index.php подключил встроенный Bootstrap. Билдер не разбивает контент на колонки. Колонки пишет в строки. Что не так? Или Билдер бесплатный, или Бутстрап другой подключать нужно? Воскресенье уже убил, подскажите...

Нашел: в общих настройках CSS по умолчанию "нет"
 
Последнее редактирование модератором:
Я заметил, что все аддоны есть в бесплатной версии)) Не подскажите как их раскоментить? Я про версию 2
 
А зачем их оттуда доставать, ведь уже платная выложена? При обновлении все снова закоментируется...
Ну мне просто стало интересно как можно свои аддоны дописать в этой версии. В прошлой я дописывал свои. И в этой вроде не очень изменилось всё))) Воткнул аддоны в /templates/shaper_helix3/sppagebuilder/addons )))
 
Назад
Сверху