Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня пробовал Текстовый аддон версии 2.0 - почему-то не сохраняет и не выводит сам текст.
Проблему решил переустановкой более старой версии редактора JCE ... в общем глюк появился после обновления JCE до версии 2.6.0. Будьте осторожны с обновлениями!
 
Очень понравилась 2я версия компонента. Всё стало намного удобнее чем в 1,3. Там приходилось немного вручную допилить. Выписывал суффиксы и т.п. для адаптивности. Тут всё чекбоксами. Намного ускоряет создание страниц.
Спасибо за подсказку с JCE 2.6. как раз хотел обновлять, но не тут то было.
 
Обновил lite версию до pro и у меня пропали все ссылки указанные в image аддоне. Точнее сама ссылка прописаны в нем, но на сайте картинка неактивна. Пробовал удалять ссылку сохранять, затем по новой прописывать. Не работает.
 
Обновил lite версию до pro и у меня пропали все ссылки указанные в image аддоне. Точнее сама ссылка прописаны в нем, но на сайте картинка неактивна. Пробовал удалять ссылку сохранять, затем по новой прописывать. Не работает.
Ссылка есть, но она очень маленькая в центре изображения. В настройках изображения включите "Открыть в лайтбокс" и уберите значение в "Overlay Color", затем выключите лайтбокс.
Снимок.PNG
И еще выше писали, что при обновлении с lite на pro возможны ошибки, поэтому сначала lite удалить, вручную почистить папки, а затем ставить pro.
 
И еще выше писали, что при обновлении с lite на pro возможны ошибки, поэтому сначала lite удалить, вручную почистить папки, а затем ставить pro.
Но проект рабочий..... как я его удалю..... Или БД остается?
 
Ссылка есть, но она очень маленькая в центре изображения. В настройках изображения включите "Открыть в лайтбокс" и уберите значение в "Overlay Color", затем выключите лайтбокс.
Посмотреть вложение 78185
И еще выше писали, что при обновлении с lite на pro возможны ошибки, поэтому сначала lite удалить, вручную почистить папки, а затем ставить pro.

Да. Ссылка появилась.
 
Вы кстати заметили, что после последнего обновления Helix 3, слетел favicon у сайта. Он как бы есть в браузерах, а на поиске яндекса стандартный Joomla, хотя стандартный /templates/shaper_helix3/images/favicon.ico отсутствует. Но у меня фавикон выбран через админку шаблона. Видать какой-то баг и не подтягивается та фавиконка в поисковики. Сейчас попробую напрямую залить в директорию. Да и в коде почему-то ссылка все же стоит на ту картинку что я удалил уже.
 

Вложения

  • Clip2net_161128202153.jpg
    Clip2net_161128202153.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 9
Пока тоже через модули это делаю. А что JCE в аддоне не воспринимает шорткоды?
 
Вставить можно, но не JCE их обрабатывает, а плагины соответствующих расширений, которые к сожалению не подключены в билдере...
Да, тоже этим вопрос задавался, а потом как то устал искать и забросил. Нужно наверно найти как в joomla вообще реализована данная функция и просто добавить её к аддону html raw.

У кого наблюдается, при использовании sppb2, смещение вправо на браузере firefox и в мобильной версии?
 

Вложения

  • Набросок.png
    Набросок.png
    313,3 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху