Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто просил русик? Налетай братва! :idea:
Русифицировал версию 1.3 - полёт нормальный!
Установка проста - добавить в соответствующие папки файлы архива.
 

Вложения

  • language.rar
    29 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
А к версии 1.4 про подойдет?
Я уверен, что перечень файлов версии 1.3 и 1.4 на 90% схожий, если не на все 99%. Русификация должна пройти без проблемно. Даже если Вам чего-то не понравиться просто откроете перечень файлов русификатора и удалите такие же файлы на серваке! Намного удобнее работать!
 
  • Нравится
Реакции: Q100
I dont really like 2.0 version i would rather continue using 1.4 is much more stable then this one. if you activate integrations with com_joomla all can just die. so be sure you do a backup before installation
 
Front end editing is ussles:) i do know what i will get at end i dont need it ) ( my opinia )
as editor Codemirror
 
Ребят, подскажите как воплотить в SP Builder эффект, чтобы при наведении курсора на фото оно увеличивалась немного или становилось прозрачнее?
Такие фишки я с лёгкостью делаю с помощью JCE в обычных материалах ... здесь есть что-то похожее?
 
Здесь можно вставить изображение и сделать для него затемнение при наведении мышки.
Раз в JCE все получается как надо, то можно использовать аддон Text Block в котором и будет JCE, если он указан как редактор по умолчанию :)
Я это понял, не интегрируется почему-то мой Jce, может потому что у меня PB 1.3?
Пролистал всю тему, ничего не нашёл ...
 
Я это понял, не интегрируется почему-то мой Jce, может потому что у меня PB 1.3?
Пролистал всю тему, ничего не нашёл ...
Поставил 1.3 и 1.4 - JCE не подключается. Редактор меняется только в 2.0, так что если это важно стоит обновиться.
 
После обновления SP Builder до 2.0 шаблон shaper helix3 принял фиксированную ширину, был до этого резиновым ... ребят не подскажите где копать? В настройках шаблона не нашёл!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху