Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил script-ks.4.2.1. Ошибка, вроде что-то с каталогом, идет ошибка 404. Нажимаю например в каталоге - раздел Работа и бизнес, подраздел - услуги - ошибка 404, нет такой страницы, и так все разделы и подразделы.
Вопрос почему идет 404 ошибка, объявления добавляются а в раздел и подраздел не попадают хотя отмечается счетчиком что объявление есть, и в новых объявлениях тоже есть. Объясните - наверно делаю что-то не так. Жду.
Зайди в админку Сделай Чпу и все заработает

Поставил script-ks.4.2.1. Ошибка, вроде что-то с каталогом, идет ошибка 404. Нажимаю например в каталоге - раздел Работа и бизнес, подраздел - услуги - ошибка 404, нет такой страницы, и так все разделы и подразделы.
Вопрос почему идет 404 ошибка, объявления добавляются а в раздел и подраздел не попадают хотя отмечается счетчиком что объявление есть, и в новых объявлениях тоже есть. Объясните - наверно делаю что-то не так. Жду.

Зайди в админку сделай ЧПУ и все заработает) А как у тебя объстоят дела с регой? верней с сессиями на сайте? не разлогинивает?
Все с регой разобрался) В настройках php.ini на сервере была трабла)
 
для скриптк-кс есть отдельная тема ребята, давайте дальше там будем про него общаться
по проблеме 404, это у него оказывается домен неправильно настроен, то есть подругому,
Сам разобрался, а то в панике скрипт не работает - оказывается в настройках домена выключить авто поддомены и все будет работать!!!

По настройкам коммерческих услуг - биллинг, начало Интереса. Когда настраивал скрипт Jboard было 3 формы и пути /core/sms/interkassa.php, /ok.php, /err.php а здесь что в регистрационной форме магазина Интересы выставлять? и какие пути, папка, файлы - где их искать.
 
Нашел путь добавил, но теперь какие методы передачи указывать на Success URL , Fail URL, Метод передачи Status URL
 
Нашел путь добавил, но теперь какие методы передачи указывать на Success URL , Fail URL, Метод передачи Status URL
Метод передачи Success URL: LINK
Метод передачи Fail URL:: LINK
Метод передачи Status URL : GET
Я лично так оставил и все работает
 
А в Робокассе как выставлять методы
 
хочу сделать доску объявлений что нибдуь в таком духе:

Посоветуйте какой лучшее движок или модуль от CMS установить чтобы была функциональная доска
Платные или бесплатные варианты - не важно главное чтобы был хороший функционал
как то пробывал php classfields не понравилась нагружает чтото уж через чур все
Могу посоветовать boxcode, именно то что ты ищешь!
 
Однажды поставил задачу - создать доску объявлений на Вордпресс, ибо все остальные CMS не для меня. Решение очень простое - устанавливаете и настраиваете шаблон для WP Classipress
 
Вордпресс, как ни крути, тяжеловат. Доска объявлений должна "летать", а вордпресс летать точно не будет.
На instantcmc есть встроенная доска. Можно также глянуть Image cms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху