Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
script-ks.4.2.1 могу поделиться не бесплатно)) mal-si@mail.ru

Доска объявлений на скрипте script-ks.4.2.1 - скрипт, доработка, установка. Интересно только в одном - поставка доски по ключ, так как знаю в настройках доска script-ks.4.2.1 проблематичная, ну как беретесь со всеми настройками и элементарным дизайном (изменить шрифт, фон и так далее). Оплату за скрипт и доработку и установку гарантирую. Пишите в личку или на sustem@mail.ru
 
а если купишь а скрит а код ворованный? придъявят потом за него?
ты вроде на форуме с 22 ноября 12 года и задаешь такие глупые вопросы))))
потом это когда? есть ли хорошо занулен то его не найдут, пока сайт небудет популярен
а если найдут,то конечно придъявят, но и автор кода должен доказать что это его код, если найдешь абузаустойчивый хостинг то можешь вообще спокойно сидет,
 
Так на сегодня какой скрипт доски объявлений самый накрученный, самый лучший??? Рассмотрим и сравним между собой что лучше, недостатки и преимущества между скрипттов доски объявлений boxcode 8.2 - 8.3 и script-ks.4.2.1, ваше мнение какой брать!!!
на сегодня конеччно лучше заказать, чтоб был уникальным, если сравнить бокскод и скрипт-кс то:
1.Бокскод однозначно лучше
+ в админке все удобно и все настраивается, и мета теги сами прописываются на объявлениях
- фронт не совсем юзабильный (для городской доски вполне сойдет)
2. скрипт-кс
+ Отличный фронт
- из админки вообще не удобно, придется самому все искать, делать, даже простой уведомлений по почте нет, кроме когда юзер регистрируется и восстонов пароль
-без регистрации можно спамить, и пока в куче объявлений найдешь этот спам,
- мета теги вообще не прописываются(((
так что если хочешь чтобы тебе было удобно то бокскод
а если хочешь чтоб фронт был как на авито то скрипт-кс, автор только и хотел чтоб фронт был как авито и все, а все остальное его не интересовало,
 
Для script-ks.4.2.1 доски объявлений не у кого нет базы sql таблица с многоуровневый категорий и под категорий. Можно и скрипты с доработкой и новым дизайном - новая тема доски.
 
Для script-ks.4.2.1 доски объявлений не у кого нет базы sql таблица с многоуровневый категорий и под категорий. Можно и скрипты с доработкой и новым дизайном - новая тема доски.
этот скрипт то у считанных людей, не говоря уже о базе, или доработок или смены дизайна, если только к автору, да и не уверен что автор значительные изменение не будет делать, если только на кругленькую сумму
если хочешь под ключ глнять на этот
 
если хочешь под ключ глнять на этот
Порадовал, от 3000 баксов с нормальным функционалом. Шикарно.
Я же вот, что ещё нашёл.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Сравниваю-смотрю, и всё равно возвращаюсь к выбору между qplboard и boxcode.
И тот, и тот интересны:
boxcode очень понравился, там фильтры (дополнительные поля), можно прямо в админке делать. Всё предельно понятно и ясно.
Удобно управлять созданными полями. При этом ты сам назначаешь типы полей, каким категориям принадлежат, списки или радио..
В общем скрипт в этом плане на шаг впереди всех остальных бюджетных скриптов.

qplboard интересен, но честно говоря, гугль просто кишит рекламой о возможности добавить поля, а вот конкретного мануала по добавлению нет. Может кто знает где есть? А то, тот что есть нифига не юзерфрендли.
 
Порадовал, от 3000 баксов с нормальным функционалом. Шикарно.
Я же вот, что ещё нашёл.
это было специально для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и под хайдом в 100 сообщ,
кто то слил то что у них на демо стоит(слил почти все продукты которые на демо у них), и на складчике продавал, но складчину админы там прикрыли, незнаю почему, хотя там он сам не знал каким функционалом обладает скрпит, вроде все студии щас на демо устанавливают весь функционал
а на то что ты нашел идет тоже там складачина, но авебком получше будет чем этот да и бесплатно, и автор тут поддерживает тему,
а на счет бокскод соглашусь, он намного лучше qpi-a, но как выше писал про фронт(((((((
 
Почему не нравиться script-ks.4.2.1, дайте ваш детальный комментарий по данному скрипту. Скрипт
qplboard хорош если ставиш как есть без доработок, там надо править очень много файлов и знать детально на "5" php и техподдержка на 1 год, далее оплачиваеш приблизительно 40% от стоимости за поддержку на следующий год, это дорого и главное не практично. Скрипт boxcode не знаком, дайте комментарий, познакомите данным скриптом - что хорошо что плохо, ваше мнение. А так уже 7 лет работаю и Jboard и проблем не знаю, есть дизайнер который делает прекрасные шаблоны к доске, время от времени дизайн досок меняю, но данный скрипт Jboard просто надоел, хочется что-то нового.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Демка там есть. Тут же на форуме есть масса положительных отзывов.
Даже есть прошлая версия двига, в начале марта автор обновлял релиз. Добавил функционал по фирмам если не ошибаюсь.
Ценность, для меня, я уже описывал постом выше. Монетизация имеется. СЕО вроде нормальное. Карты прикручены.
Я с ним переписывался, говорит что закодировано всего лишь пара файлов, и не имеет ничего против, если нанимаешь своего программёра.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Жалко 4000 за данный скрипт, с начало "0" версию поставил покрутил и стер ее, считаю что лицензия нужна или соглашение с автором. Доска на данном скрипте не помешала, какой выход???. Ваш комментарий.

Поставил script-ks.4.2.1. Ошибка, вроде что-то с каталогом, идет ошибка 404. Нажимаю например в каталоге - раздел Работа и бизнес, подраздел - услуги - ошибка 404, нет такой страницы, и так все разделы и подразделы.
Вопрос почему идет 404 ошибка, объявления добавляются а в раздел и подраздел не попадают хотя отмечается счетчиком что объявление есть, и в новых объявлениях тоже есть. Объясните - наверно делаю что-то не так. Жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху