Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят ща очень актуально Osclass...гляньте, сам джокера искал...нафиг поставил эту доску..бесплатная! Функционал хороший...короче в нет найдёте..почитаете.. на мой взгляд лучший вариант сейчас.

Единственно там тяжело настроить sms - оплату((
 
Единственно там тяжело настроить sms - оплату((
если я не ошибаюсь там только 1 плагин оплаты через фортумо и все(палкой вряд ли кто то там будет пользоваться), вот щас хочу сделать доску, есть бокскод и скрипт-кс 4,2,1
должен сказать: бокскод из админки более удобней управлять доской да сайтом, а скрипт-кс уступает в этом, но то что касается фронта бокскод уступает скрпит-кс, чем то(либо админка удобная, либо отличный фронт) придется жертвовать((((
 
тоже искал скрипт для универсальной доски, ос-класс пробывал, из бесплатных пока он претендент, жаль что модуль оплаты только через форумто, а ели говорить о лучших, то для меня на данных момент это:
1. boxcode цена 3850 (нулла которого еще тут на форуме нет, но кто то явно в сети нулл продает, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2. script-ks цена 8500 (нулла нет)

boxcode нулл есть. Я точно помню, потому что сам его делал. На форуме вроде выложили.
Поищите
 
Затестировал osclass (3.1.1)
Сравнение:
+ красивая
+ шаблоны отдельно и очень разнообразные
+ переводы отдельно (в новой версии)
+ система плагинов и шаблонов прямо внутри админки
+ масса настроек
+ бесплатная

- русского пока нет (тот что умельцы русифицировали устарел)
- систем оплаты мало, пока что один пэйпэл
- модули и шаблоны под новую версию обновляются медленно. Их поставить можно, но высока вероятность некорректной работы, например у меня, переставали работать кнопки логина, отправки объявлений и т.п.

Доска выглядит очень аппетитно, но в силу медленного обновления тем, плагинов и отсутствия нормального русика оставлена под наблюдением. Уж очень интересная.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
особо хотелось бы выделить сайт авто сделанном на этой доске
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ру комьюнити - если так можно назвать пару наших умельцев:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лучший на мой взгляд os-class 3.1.1 rus. Можно подогнать под любой раздел. Например автомобильная доска объявлений.
 
Хотел в доску прикрутить такую функцию как оповещение по емейлу о подаче объявления в нужной рубрике.
То есть нужно человеку пианино, можно и написать -куплю, но не все продавцы при подаче объявления -посматривают группу "куплю", а он подписывается на оповещение и ждет вестей.
Мож кто знает есть в каком-либо скрипте подобное решение?
 
А пример работы, интересно посмотреть? :)
 
Я использовал QPL board - хорошая система
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху