Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вордпресс, как ни крути, тяжеловат. Доска объявлений должна "летать", а вордпресс летать точно не будет.
На instantcmc есть встроенная доска. Можно также глянуть Image cms
как не крути если только доску делать то лучше конечно самопис или спец движки и скрипты для досок, брать инстант или ВП для доски нет смысла, да задача стоит в том чтобы сделать доску, а не портал какой нибудь
Как я понял, для доски хорош только самопис или продукция от geodesicsolutions? Если серьезно к вопросу подходить. Все остальное....ну как бы сказать....оставляет желать лучшего.
конечно лучше самопис,
geodesicsolutions интересный продукт, есть очень много но
1 есть ли русский
2 способы оплаты,
и в 3 он платный:( думаю что GeoCore - MAX редакция он даже ничего
 
Да....что платный это конечно огорчает....хотя если серьезно чем-то заниматься, то все же так или иначе платить нужно будет. Это мое мнение. Конечно, на чем-то всегда можно экономить....но глобально не получится. А способы оплаты....ну в принципе, как я понял, там есть возможность платить карточками ВИЗА МАСТЕРКАРД....в принципе нормальная система оплаты. Через РОБОКАССУ я к примеру если плачу, то все равно плачу с карточки обычно. Так что я не очень понимаю, в чем проблема с оплатой может быть. А вот о русском языке...да...наверное это самый большой камень преткновения:(
Вот Вы говорите что GeoCore - MAX редакция он даже ничего..... Что в нем привлекательного на Ваш взгляд? Я это спросил не потому, что утверждаю обратное.....интересно Ваше мнение, так как Ваши ответы и комментарии интересно и познавательно читать.
[/spoil]
[spoil]сорри за оффтоп конечно но для серьезного проекта конечно лучше заказать и с нужным функционалом и с дизайном в норм вебстудии, чтоб нормально потом зарабатывать на уровне того же авито или тому подобных, щас даже городских досок полно, и доски продвигают не как доски а торговые площадки (купить, продать что то- а не как доску объявлений) и за этого эту сборку посчитал что он ничего(хотя без контроля будет барахолкой) да и есть спец аукционные движки, так что если хотите что то серьезное то нужно вложиться и не мало, если доску городскую или региональную то можете взять что то среднее то что вам нравиться (тот же бокскод- не реклама, функциональность нрав, но для себя выбрал скрипт-кс так как городскую доску делаю), за GeoCore - MAX уйдут такие же денги пока его оптимиз под РФ, лучше за 1500-2000$ взять у какой нибудь студии для норм проекта,
 
Web-Zona сколько слышал, очень кривой код и на сегодняшний момент поддержка прекратилась
 
Долго перебирал много разных движков досок объявлений.
В итоге остановился на osclass, сделал сайт.
Конечно немного огорчает русская поддержка форум, мало кто толково что подскажет.
Приходится на буржуйском сидеть и искать инфу нужную.
 
Ломаная версия есть?
в соседней темe 3 версия выложили, в 4 версии нет, да и ломать там нечего код открыть и никакой привязки к домену,этот скрипт из админки она тем кто может время уделять доске, очень много багов то фото не загружаеться, то проподают куда то, то с личного кабинета выбрасывает, то объявлении добавляются и там только имя и описание объявление а остальные параметры куда то проподают, единственный плюс это фронт, меняешь логотип и свои данные в админке и вуаля авито.ру)))
 
Скрипт доски script-ks-4.2.1, можно но осторожно ставить.

1. Кто знает какие папки/файлы отвечают за отсылку писем посетителям доски.
2. Куда по интересней кроме индекса вставлять мета теги, кто может подсказать!!!
3. Как и где отрегулируется показ VIP объявлений.
4. Как показываются рекламные баннеры, страницы, места на страницах и так далее - просто не очень все ясно.
5. Есть предложения админку более понятливой сделать?
 
На script-ks-4.2.1 удаляются фотографии примерно раз в неделю, подскажите в чем беда?
И как настроить письма, которые должны приходить на почту для обновления объявления?
 
Кто нибудь пользовался движком от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может есть у кого нулл вот пример rio.ua
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, может есть готовая CMS автобазара или доски объявлений для продажи машин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху