Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, может есть готовая CMS автобазара или доски объявлений для продажи машин?

Вот как раз выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только у тебя постов чтоб скчать не хватает, впрочем и у меня тоже))
 
Кто какую доску посоветует с красивым дизайном? помогите пожалуйста в выборе, неважно какой движок мне главное дизайн чтобы красивый был у доски

awebcom-доска об]явлений, вот пример на этой cms:
 
Кто нибудь пользовался движком от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может есть у кого нулл вот пример rio.ua
Rio.ua переделанная версия. Вот демо того что продают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продают за 40к руб. Закодирован Зендом.
 
Rio.ua переделанная версия. Вот демо того что продают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продают за 40к руб. Закодирован Зендом.

Через 2-3 недели планируем релиз новой версии более похожей на rio.ua как по функциональности, так и по внешнему виду.
Под Зендом только некоторые файлы ядра, которые не мешают модифицировать движок под себя, но немного ограничивают распространение на все четыре стороны.
 
Rio.ua переделанная версия. Вот демо того что продают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продают за 40к руб. Закодирован Зендом.

Через 2-3 недели планируем релиз новой версии более похожей на rio.ua как по функциональности, так и по внешнему виду.
Под Зендом только некоторые файлы ядра, которые не мешают модифицировать движок под себя, но немного ограничивают распространение на все четыре стороны.

хватить штамповать УГ не стоит оно таких денег
 
У JokerBoard с городами проблема, для SEO не годится.
 
я просто сказал что я доволен и за 80$ за скрипт и поддержка нормальна от производителя !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху