Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о своем сайте - если не прибегнуть к вашим рекомендациям по смене папки сипла на другое название, то при вводе myname/simpla/.passwd - у меня сразу выдает информацию о имени пользователя и шифрованный пароль... однако думаю Денис знает как подобрать....
 
о своем сайте - если не прибегнуть к вашим рекомендациям по смене папки сипла на другое название, то при вводе myname/simpla/.passwd - у меня сразу выдает информацию о имени пользователя и шифрованный пароль... однако думаю Денис знает как подобрать....
Ну пароль то как то зашифрован... Или его как то можно расшифровать?
 
Бред вы говорите...
Вам показывает, потому что вы залогинены в админке, у постороннего - попросит авторизацию.
Хэширование (от англ. hashing).
Преобразование входного массива данных произвольной длины в выходную битовую строку фиксированной длины. Такие преобразования также называются хэш-функциями или функциями свёртки, а их результаты называют хэшем, хэш-кодом или дайджестом сообщения (англ. message digest).

MD5 (от англ. Message Digest 5).
128-битный алгоритм хэширования, разработанный профессором Рональдом Л. Ривестом из Массачусетского технологического института в 1991 году.

Необратимость.
Важнейшей и интереснейшей частью хэширования является то, что шифрование возмжно произвести только в одном направлении. Расшифровать md5-хэш невозможно, т.к. одному и тому же хэшу могут соответствовать десятки исходных данных.
 
Бред вы говорите...
Вам показывает, потому что вы залогинены в админке, у постороннего - попросит авторизацию.
Конечно бред, файл может быть доступен, только если в этой папке нет htaccess, в котором прописана необходимость авторизации.
Он либо залогинен, либо у него в папке нет htaccess, либо в htaccess не прописана необходимость авторизации
 
Конечно бред, файл может быть доступен, только если в этой папке нет htaccess, в котором прописана необходимость авторизации.
Он либо залогинен, либо у него в папке нет htaccess, либо в htaccess не прописана необходимость авторизации
Верно.
Еще может быть доступен, если у хостера на frontend'е стоит некорректно настроенный nginx
 
Ребята подскажите, что нужно для подключения вебмани?(какой аттестат нужен например)
И как там с киви и палкой? Их можно без заморочек подключить?
 
Ребята подскажите, что нужно для подключения вебмани?(какой аттестат нужен например)
И как там с киви и палкой? Их можно без заморочек подключить?
Киви и пейпел без проблем, а с вебмани не эксперементировал.
 
Киви и пейпел без проблем, а с вебмани не эксперементировал.
Для подключения вебмани нужен формальный аттестат. Это нужно проверять данные паспорта.
А вот с палкой так и не понял. Там нужен особый статус или хватит обычного?
 
Для подключения вебмани нужен формальный аттестат. Это нужно проверять данные паспорта.
А вот с палкой так и не понял. Там нужен особый статус или хватит обычного?
После последних изменений на палке - надо еще документы на юр.лицо предоставлять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху