Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После последних изменений на палке - надо еще документы на юр.лицо предоставлять)
Актуально, когда юр. лица нет как такового.
Из всего становится понятно, что организовать и автоматизировать мини-магазин с маленьким ассортиментом, сложнее чем кажется.
 
люди, дайте нормальную ссылку, где скачать рабочий нулл, ото просит ключ, и куча текста без ссылки на скачку
 
Одного меня это пугает?
Версия 2.2.4, index.php



Что оно там собирается взрывать? (explode)

Что вы за бред несёте explode функция PHP. если бы не поленились открыть php.net и прочитать explode - Разбивает строку с помощью разделителя цены бы вам небыло
 
Я могу скинуть, надеюсь можно?
здесь на форуме воспользуйтесь поиском, было написано как скачать с оф. сайта и отучить ее проверку на валидность ключа, пользуйтесь
 
здесь на форуме воспользуйтесь поиском, было написано как скачать с оф. сайта и отучить ее проверку на валидность ключа, пользуйтесь
Так и сделал. Но загрузил таки уже нулёную версию. Свою не стал.
 
ребята подскажите что сделал не так.
Изменил адрес админки так:
зайдите по фтп на свой сайт и поменяйте имя папки "simpla" на любое другое имя ( только на латинице пишите )
после этого вы в свою админ панель зайти совсем не сможете , не пугайтесь еще нужно сделать несколько манипуляций :
скачайте на свой компьютер из папки админ панели следующие файлы
.htaccess
index.php
IndexAdmin.php

файл .htaccess с помощью текстового редактора и измените в следующей строчке
AuthUserFile /var/www/www/data/www/имя сайта.ру/simpla/.passwd
слово simpla на имя папки в которую вы перименовлаи админ панель ( у вас путь может быть другой) ну слово simpla в нем поменяйте на нужное вам

файл index.php также с помощью текстового редактора открываем и находим следующую строчку
require_once('simpla/IndexAdmin.php');
слово simpla меняем на имя вашей папки админ панели

файл IndexAdmin.php
и с помощью поиска ищем все слова "simpla/" без кавычек ну с / и заменяем на нужное , сохраняем файл

все сделал - далее в основном .htaccess сделал так:
# Админка теперь по адресу /simpla
RewriteRule^admin/?$ simpla [L] ----- Удалил просто эти строки

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху