Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась проблема с белым экраном. После восстановления магазина из бэкапа отображается пустой белый экран.
Кто сталкивался с подобным, как решить данную проблему?

Или если кто может за платно помочь - стукните в пм.
 
Тут писали вроде. Попробуйте удалить кэш шаблонов (в каталогах compiled/ и simpla/design/compiled/).
Должно помочь
 
1336068391_1336067822-clip-19kb.jpg

Всем привет.Может данная статья кому-то и пригодится..Я расскажу вам о null'e движка интернет магазина,по моему мнению самого лучшего Simpla CMS.

Оффициальный сайт разработчиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Как мы видим лицензия стоит 395$.Но кому же хочется платить такие деньги.И я расскажу про null данной CMS.Я скачал эту CMS с сайта разрабочтика и при установке указал демо 30 дней.

Поехали:
Будем удалять функции лицензии,т.е будем делать что бы не было никакой лицензии,а просто работала CMS.
1-ый этап:

Открываем файл config/config.php и удаляем 3-ью строчку с кодом

PHP:
"license = ***"

1336068488_1336066994-clip-41kb.png

2-ый этап:

Теперь будем чистить админку от лицензии.
Полностью удаляем данный файл simpla/LicenseAdmin.php


1336068609_1336067122-clip-10kb.png

И что бы полностью убрать админку от этой злой учести идём сюда /simpla/IndexAdmin.php и удаляем данные строки:

PHP:
if((!in_array($h, $l->domains) || (strtotime($l->expiration)expiration!='*')) && $this->request->get('module')!='LicenseAdmin')
            header('location: '.$this->config->root_url.'/simpla/index.php?module=LicenseAdmin');

1336068648_1336067403-clip-17kb.png

3-ый этап:
Нас осталось освободить сам сайт от учести злой.
Идём в основную папку со скриптом и ищем файл index.php-и удаляем данные строчки

PHP:
if((!in_array($h, $l->domains) || (strtotime($l->expiration)<time() && $l->expiration!='*')))
{
    print "<div style='text-align:center; font-size:22px; height:100px;'>Лицензия недействительна
<a href='http://simplacms.ru'>Скрипт интернет-магазина Simpla</a></div>";
}

1336068616_1336067602-clip-13kb.png

Ну вот и всё)Скажите зачем платить за лицензию ,если можно легко сделать null?

 
На версии 2.2.4 защита удаляется так же?
 
Вы написали сообщение, которое можно прочитать только имея 100 напечатанных комментариев.
 
и что это значит?! что сделать то что бы ошибки небыло, только по русски, я не шаман в этом деле так бы и сам разобрался, не спрашивал помощи)

сам убрал ошибку, нужно было просто выйти с сайта, потом зайти (из админки т.е. по нажатию кнопки выход внизу)
 
заметил-зная расположение папок и названий файлов - достать пароль к своему сайту - проще простого...весело...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху