Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем вы это сделали?
вам во всех трех указанных файлах необходимо произвести замену "simpla", на то, что вы решили использовать в качестве адреса админки.
удалял я только в хтакцессе

подскажи на что заменить это:
# Админка теперь по адресу /simpla
RewriteRule ^admin/?$ simpla [L]

адрес админки новый - vhod
 
если у вас папка с админкой называется vhod, то если вы все правильно сделали, то сможете заходить и без этой строки так
site.ru/vhod
Если нужно что бы входило так site.ru/manager то пропишите
RewriteRule ^manager/?$ vhod [L]
 
если у вас папка с админкой называется vhod, то если вы все правильно сделали, то сможете заходить и без этой строки так
site.ru/vhod
Если нужно что бы входило так site.ru/manager то пропишите
RewriteRule ^manager/?$ vhod [L]

сделал как вы сказали выше - тож самое (пробовал просто удалить и пробовал вариант с site.ru/manager ) все равно ругается на Permission denied
 
у вас папка с админкой vhod называется или как то по другому?
И вообще ошибки какие то пишет, или что происходит?
 
vhod - именно так
Опишите более детально что у вас происходит, запрашивает ли авторизацию при переходе, попробуйте очистить кеш браузера, они любят кешировать такие переходы, проверьте путь в файле .htaccess, и в админке по пути vhod/design/compiled удалите все файлы в этой папке
 
Опишите более детально что у вас происходит, запрашивает ли авторизацию при переходе, попробуйте очистить кеш браузера, они любят кешировать такие переходы, проверьте путь в файле .htaccess, и в админке по пути vhod/design/compiled удалите все файлы в этой папке

сейчас откачу всю папку до первоначального вида и снова пошагово сделаю
 
Проделал все 1 в 1 с мануалом - все тож самое (имя папки изменил на другое)
index.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


IndexAdmin.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


htaccess
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Что я делаю не то?
 
еще один htaccess в админке там нужно изменть путь к файлу .password, и папка я смотрю уже enter называется
 
еще один htaccess в админке там нужно изменть путь к файлу .password, и папка я смотрю уже enter называется

ага на всякий случай другое имя дал
вот хтакцесс
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху