Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня тоже поковыряю Simply. До этого на Opencart только магазы делал
 
страно...должно может там у тебя прописан в стилях еще параметр и у них выходит конфликт...
со Smarti всегда нужно быть предельно внимательным, шаг в лево шаг в право возникают конфликты, кури код явно загвоздка в нем!
 
2.2.4 версия уже есть нульная?
 
на форуме написано как нулить симплу ... какай с офф сайта и нуль, там делов на пару минут!
есть такая информация, только она как-то вся не в куче, соберите и определите нормальный вариант, чтобы потом вопросов было поменьше!
 
А не проще ли пробежаться поиском по искходному коду на предмет функций mail и т.п. ?
Лично я ничего подозрительного не нашел, кроме инсталлятора, который проверяет лицензию.
Для себя делаю
git clone Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от репозитория разработчика симплы),
комментирую в index.php (строки 55-76) и simpla/IndexAdmin.php (строки 61-80, 82-83). Заливается база из файла simpla.sql + правится config/config.php. При необходимости копируются из оригинального архива установщика каталог с картинками files/originals/, удаляется simpla/LicenseAdmin.php. (пишу по памяти, для симплы 2.2.4)
Таким способом "нулил" для себя, чтобы покапаться в потрахах движка. Никаких дополнительных писем от разработчиков не приходило почти за год
А почему скаченный архив весит 20 мб вместо 11 мб с оф сайта?
И не могли бы написать чуть подробнее, что и где править для нуления?
 
А почему скаченный архив весит 20 мб вместо 11 мб с оф сайта?
И не могли бы написать чуть подробнее, что и где править для нуления?
На гитхабе размещается репозиторий (со всеми правками/доработками за все время). Отсюда и увеличенный объем. Просто удалите каталог .git.
В самом инсталляторе с сайта находятся картинки товаров от демо базы (в репозитории они не хранятся).
А насчет нуления - вроде понятно описал: какие строки закомментировать (или удалить). Там по сути вырезаются методы, связанные с проверкой лицензии. С минимальным знанием php тут не сложно будет разобраться

Лично мне понравилось api у этого движка, потому думаю переделать его под небольшую cms (статьи, разделы, голосование, статические страницы - все, что нужно мне). Часто надо что-то небольшое, легковесное и легкодорабатываемое (а wp с плагинами на много тысяч файлов). Хотя каждому - свое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху