Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю сапа возьмёт. Главное чтобы сайт проиндексировался яшей
 
Прочитал всю ветку. Так до конца и не понял.Можно ли для сапы делать сайты на копипасте.Купил недавно лицензию на Feedmaster 1.7
Вот думаю какой текст вставлять в саты.Там возможностей уникализации текста дофига но стоит ли с этим заморачиваться?Как на сапе модерируют тексты?Если прогнать текст по всем фишкам плагина текст станет вроде уникальный хотя бы для Яшы, но малочитаемый.Как к таким текстам относится Сапа?:confused:
В сапе насколько я знаю с текстом проблем нет, А вот вероятность бана в таком случает будет достаточно велика.Всякие генераторы сателлитов банятся на ура яндексом.
 
сейчас на рынке как всплеск вот таких кнопок "бабло", и думается многим все так просто. Если на самом деле люди смогли бы сделать с помощью данных сайтов сделать хорошие сайты которые бы весели в индексе и приносил деньги, их бы не продавали. Так что я бы отказался бы от автоматических генераторов сайтов. А лучше меньше да лучше создавать реально хорошие.
 
Я вот думаю.. Имеет ли смысл делать фото галерею под сапу? Есть пара сатов, на всех картинки с одной галереи.. саты и галерею в сапу.
В дальнейшем кол-во саттелитов и сдл будет рости.
 
Я вот думаю.. Имеет ли смысл делать фото галерею под сапу? Есть пара сатов, на всех картинки с одной галереи.. саты и галерею в сапу.
В дальнейшем кол-во саттелитов и сдл будет рости.
смысл делать есть, если доменов не ограниченное количество.
фото галлереи, сыпяться очень быстро. наблюдаю за этим, со времен агс-17.
 
Давно отказался от ГС. 2-3 качественных проекта намного эффективнее кучки ГС
 
Я вот думаю.. Имеет ли смысл делать фото галерею под сапу? Есть пара сатов, на всех картинки с одной галереи.. саты и галерею в сапу.
Лучше галеру привязывать к текстовому проекту - чтобы не тупо страницы картинок, а местами нормальный текст.
 
а как сейчас насчет псевдомагазинов? держаться в индексе? номарльно индексируеться?
 
а как сейчас насчет псевдомагазинов? держаться в индексе? номарльно индексируеться?
Гавношопы хорошо сидят в сапе, не банятся поисковиками, даже нулевки, но там свои ньансы, например как говорилось выше - не хренчить сразу шоп на пару-тройку кило страниц. Я себе написал скрипт, короче ежедневно добавляется некое кол-во товара, добавляются автоматом категории, ну и все в таком духе, в общем проект "типа живой и развивается", помимо всего прочего тайтлы, дескрипшн и кейводрдс на всякий случай везде делаю простыми телодвижениями уникальными, с картинками тоже мутить приходится, альты и прочее, что позволяет юзать одну и ту же базу раз десять параллельно на нескольких доменах :D
 
Гавношопы хорошо сидят в сапе, не банятся поисковиками, даже нулевки, но там свои ньансы, например как говорилось выше - не хренчить сразу шоп на пару-тройку кило страниц. Я себе написал скрипт, короче ежедневно добавляется некое кол-во товара, добавляются автоматом категории, ну и все в таком духе, в общем проект "типа живой и развивается", помимо всего прочего тайтлы, дескрипшн и кейводрдс на всякий случай везде делаю простыми телодвижениями уникальными, с картинками тоже мутить приходится, альты и прочее, что позволяет юзать одну и ту же базу раз десять параллельно на нескольких доменах :D
Скриптом не поделишься? Можно под хорошим хайдом. Видел много говношопов на статике, здесь скорее всего дело не в наполняемости контента, а в чем-то другом. Как вариант можно еще делать говнофорумы, так чтобы их никто не смог отличить от настоящих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху