Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скриптом не поделишься? Можно под хорошим хайдом. Видел много говношопов на статике, здесь скорее всего дело не в наполняемости контента, а в чем-то другом. Как вариант можно еще делать говнофорумы, так чтобы их никто не смог отличить от настоящих.
что за бред? делится чем? скриптом который по крону "добавляет" товар? :D это пиши сам под тот шоп, который юзаешь
 
что за бред? делится чем? скриптом который по крону "добавляет" товар? :D это пиши сам под тот шоп, который юзаешь
Хотя бы и таким. Интересен сам принцип создания и наполнения таких сайтов. А какой шоп сам используешь под Сапу если не секрет?
 
Гавношопы хорошо сидят в сапе, не банятся поисковиками, даже нулевки, но там свои ньансы, например как говорилось выше - не хренчить сразу шоп на пару-тройку кило страниц. Я себе написал скрипт, короче ежедневно добавляется некое кол-во товара, добавляются автоматом категории, ну и все в таком духе, в общем проект "типа живой и развивается", помимо всего прочего тайтлы, дескрипшн и кейводрдс на всякий случай везде делаю простыми телодвижениями уникальными, с картинками тоже мутить приходится, альты и прочее, что позволяет юзать одну и ту же базу раз десять параллельно на нескольких доменах :D
Смею не согласиться, шопы сидят до поры до времени, как и остальные генерёные ГС'ы, просто Яндекс слегка поубавил обороты. Так что АГС не за горами ;)

У меня псевдо-шопы жили до полугода. Сейчас ГСы молятся лишь бы продержаться месяц-другой.

Уточню: если у одного сайты в сапе сидят годами, то у другого аналогичные сайты могут не прожить и месяца - это вполне реально!
 
Тогда может имеет смысл договариваться с продавцами, и на псевдошопы вешать ихние координаты с телефонами, заодно можно сделать партнерку!
 
Хотя бы и таким. Интересен сам принцип создания и наполнения таких сайтов.
Включите мозги, продумайте алгоритм и сделайте самостоятельно или наймите кодера долларов за пять, я не сторонник "палить темы", принцип несложно понять для любого здравомыслящего человека
А какой шоп сам используешь под Сапу если не секрет?
Секрета нет - абсолютно любой движок, например мне последнее время импонирует SSLego, хотя и oscommerce не брезгую... тут нет разницы, скорее дело в навыке работы с шаблонами(по крайней мере это применимо ко мне)
Смею не согласиться, шопы сидят до поры до времени, как и остальные генерёные ГС'ы, просто Яндекс слегка поубавил обороты. Так что АГС не за горами ;)
У меня псевдо-шопы жили до полугода. Сейчас ГСы молятся лишь бы продержаться месяц-другой.
Уточню: если у одного сайты в сапе сидят годами, то у другого аналогичные сайты могут не прожить и месяца - это вполне реально!
ну я наверное понимаю о ГС-шопах какого рода вы говорите, видел такие в сапе.
В моем случае речь идет о магазинах, которые полностью выглядит нормальными, с контактами и прочей аттрибутикой, проверить настоящий он или нет, можно только попытавшись получить товар...
Такие ГС-шопы никогда не попадали под фильтры или бан
 
ну я наверное понимаю о ГС-шопах какого рода вы говорите, видел такие в сапе.
В моем случае речь идет о магазинах, которые полностью выглядит нормальными, с контактами и прочей аттрибутикой, проверить настоящий он или нет, можно только попытавшись получить товар...
Такие ГС-шопы никогда не попадали под фильтры или бан
Да, в сапе чего только не наглядишься. После 1 апреля у меня все сайты быстро уходят под АГС и в бан. В среднем они теперь живут 3апа, когда доры - месяцами. Возможно ГС убивает массовость, т.к. я работаю только в промышленных масштабах и меньше 100 сайтов на тематику не делал. Но спасибо за комментарий, проанализирую выдачу, глядишь сапу заполонят новые псевдо-шопы ;) Я тоже основной упор делаю на качество: уник. дизайн на заказ (для покупателей ссылок), контакты, вся необходимая атрибутика для эмулируемого сайта.

Неск. месяцев назад я писал что множество красивых сайтов не попадали в основную базу - теперь расклад иной, 80% идут в основную, но появилась новая проблема: добавляю 10 нулевиков в сапу, начинают активно раскупаться ссылки, как только доходит до 10р за неделю - резко замедляется (за месяц раскупают до 18-20), добавляю новую пачку сайтов и новые сайты вообще не раскупаются (все в основной базе, цены нормальные 1х-2х никакой разницы). За неделю раскупаются на 3 рубля, за месяц на 5-8р. Видимо Сапа их начинает душить и не выдавать в поиске. В итоге ГСы даже не успевают окупить домен. Если сайт выстрелит, то он заработает от 300р, если нет, то максимум 100.

Пришлось свернуть всё ГС-производство, сейчас только провожу эксперименты на новые тематики и техники.
 
Включите мозги, продумайте алгоритм и сделайте самостоятельно или наймите кодера долларов за пять, я не сторонник "палить темы", принцип несложно понять для любого здравомыслящего человека
Да ладно тоже мне тема! Не хотите делиться скриптом, найдем в другом месте =) Будем искать и пробовать, спасибо за ответ.
 
Имеет ли смысл под сапу делать каталог военной техники? Полностью фото, описание.. ?
Если да, то какая cms предпочтительнее? Больше всего люблю wp
 
Подскажите есть выхлоп от сканирования энциклопедий ?:nezn:

У меня лежит 12 томов редких энциклопедией 2000 экземпляров по СССР

Когда мне надо было в школу университет какие не будь рефераты доклады и д.р. я даже не лазил в интернет а все находил в этих энциклопедиях.
 
Имеет ли смысл под сапу делать каталог военной техники? Полностью фото, описание.. ?
Если да, то какая cms предпочтительнее? Больше всего люблю wp
Пару долларов должен приносить по-любому :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху