Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pp.ua пытался добавить сегодня. Не прошел модерацию.
Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Более 1 поддомена принимается в том случае, если добавляемые поддомены находятся в Яндекс Каталоге или DMOZ.

Если в каталогах Вашего сайта пока нет, то проверьте его параметры (тиЦ, PR). Это можно сделать, например, сервисом BE1.ru. Если параметр тиЦ больше 10 и параметр PR >= 1, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанных каталогах.

Есть какие-то варианты?
 
pp.ua пытался добавить сегодня. Не прошел модерацию.
Есть какие-то варианты?
разумеется, ведь написано же: нагоните ТИЦ 10 и PR1 - не такое и затратное мероприятие, если подумать
 
pp.ua пытался добавить сегодня. Не прошел модерацию.
Есть какие-то варианты?

Все, допрыгались. С вчерашнего дня - все бесплатные домены в сапу хрен засунешь! В сообщении они тебе кстати фуфло написали, никогда pp.ua по правилам третьего уровня не брали - всегда брали все что угодно, без вопросов. А вчера пришел Песец.
Тему с подробностями и обсуждением я создал:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
*** скрытое содержание ***
Если вопрос персонально ко мне: то мне пофиг, никогда доменов третьего уровня не заводил, а рушки отбивают себя практически мгновенно(ну это я про себя говорю), так что проблемы вообще не вижу
Вы деньги зарабатываете и не желаете потратить жалкие 90 рублей или сколько там рушка стоит...?
В таком случае рекомендую вам срочно искать другой способ заработка
 
Видимо мне придется искать другой способ заработка :D
Например сконцентрировать усилия на сайтах, которые живут долго и счастливо.
 
Подскажите есть выхлоп от сканирования энциклопедий ?:nezn:
У меня лежит 12 томов редких энциклопедией 2000 экземпляров по СССР
Когда мне надо было в школу университет какие не будь рефераты доклады и д.р. я даже не лазил в интернет а все находил в этих энциклопедиях.

Прежде чем сканировать, проверь на уникальность. Счас сканенного контента в нете полно, не факт что до тебя кто-то не выложил уже эти энциклопедии.
 
Прежде чем сканировать, проверь на уникальность. Счас сканенного контента в нете полно, не факт что до тебя кто-то не выложил уже эти энциклопедии.

Проверял какой то материал есть в интернете но 70-80% Уникального контента.:-]
 
Хочу вернуться к первому посту темы, интересует этот вопрос:
2. Какую лучше выбрать тематику.

Пол года с начала темы, что-то изменилось?
 
основной концепт сайтов под сапу - это все таки уникальные текст с большим кол-вом страниц. А как добиться большого кол-ва страниц, да лить больше воды и тогда будет добро.
 
Проверил свои источника контента скажу вам это жесть есть книга 1920 года и та лежит в интернете я даже не знаю что теперь делать надеялся так а тут облом.
Подскажите или хоть намекните как вы ищете контент или где заказываете и какая стоимость этой услуги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху