Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему личному опыту в Сапе, когда на сайте с небольшим количеством страниц (до 30) получается продавать до 100 ссылок (больше не раскупают, хотя у меня настроено 5-5-5), что приносит около 14 центов в сутки (при тиц 10 и PR 0), выходит выгодно клепание большого количества низкотицевых сайтов.
P.S. Контент уникальный - тематика непознанное :D.
 
По моему личному опыту в Сапе, когда на сайте с небольшим количеством страниц (до 30) получается продавать до 100 ссылок (больше не раскупают, хотя у меня настроено 5-5-5), что приносит около 14 центов в сутки (при тиц 10 и PR 0), выходит выгодно клепание большого количества низкотицевых сайтов.
P.S. Контент уникальный - тематика непознанное :D.
низкотицивых... сколько же ты выжидаешь до сапы после создания сателитта?
контент абра кадабра?_)
 
Сапа - единственный, вероятно, финансовый сайт, строго чтящий налоговое законодательство, и потому будет жить, пока есть российская казна, стало быть - вечно.
кстати насчет законодательства. кто из RU - вы так и указываете, что из РУ и отдаете 13% или пофиг на налоги и лучше прикинуться узбеком?
 
Кто-то берёт качеством, а кто-то количеством;)
Раскопал тут неплохую (кол-во/индексация) сетку для анализа.
~90% сайтов в сапе, было проверено...

Анализируйте, делайте выводы, зарабатывайте ДЕНЬГИ:-]
 
*** скрытое содержание ***
Палится для того, чтобы демагогии не разводились, а на примере/ах увидели, что "всё гениальное - просто";)


ну, как говорится, кто успел - тот и съел;)
 
Я в общем то в сапе новичок, но все равно хочу поделится опытом - думаю, таким же новичкам, как я, будет полезно.
Был у меня сайт, тиц 10, тема - книги, CMS - WP, страниц в сапе около 300, СДЛ.
Ссылки стояли 5-3-3, цена средняя по системе.
Раскупалось все чрезвычайно уныло, 2-3 заявки в день.
Почитав мудрых советов, сделал немножко оптимизации, во-первых, максимально убрал все внешние ссылки из шаблона, и во-вторых, поставил ссылки 2-2-1, цены чуть выше средних. Результат - после переиндексации сапой и пересчета внешних ссылок за 1 день (!) были раскуплены все ссылки. Теперь вот думаю, что продешевил :) Дальше думаю понизить цены и увеличить количество продаваемых ссылок на тех же страницах.
Выводы для себя - количество ВС и прогноза ВС играет важнейшую роль при раскупке ссылок.
 
Палится для того, чтобы демагогии не разводились, а на примере/ах увидели, что "всё гениальное - просто";)
*** скрытое содержание ***
ну, как говорится, кто успел - тот и съел;)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху