Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас получается так быстро продавать? 135 ссылок в сутки какой то для меня нереальный показатель( Продаю тоже нулевики, но скорость максимум 40 ссылок в сутки продаётся, а как правило и того меньше. Цены средние, тематика медицина - авто - музыка.
 
Greyz, так это я по первым дням сайтов в системе писал, а сейчас, конечно, динамика другая: за 7 число 70 ссылок на авто и 60 на медицину (вейты не считаю, их по 150 штук на каждом висит). Дальше, думаю, приблизится к вашему показателю. Более того, если у вас все ссылки продаются по средней цене, то это, наверное, даже круто, у меня-то ссылки (ув3, остальных мало, так что в расчет их не беру) продаются по 90-27 коп, и ссылок по первой цене процентов 20 всего получается, все остальные центовые, отсюда и темпы такие.
 
... у меня-то ссылки (ув3, остальных мало, так что в расчет их не беру) продаются по 90-27 коп, и ссылок по первой цене процентов 20 всего получается, все остальные центовые, отсюда и темпы такие.

Ну и зачем Вы так демпингуете? В результате этого снижаете среднюю цену по системе на ссылку (что не гуд для всех ВМ)и имеете больше ссылок у себя на сайте, при этом доход такой же, а может и меньше если бы продавали исключительно по средней или выше средней цены. И еще в результате можете схлопотать бан от яши за большое кол-во исходящих ссылок с сайта! :nezn:
 
На сайтах 1-6к страниц, продаю по 1 ссылке со страницы. Сколько будет раскупаться на нулевом сайте столько ссылок по средней или выше средней цене? 3 месяца? Полгода? Не знаю, может и больше. А еще я не знаю, проживет ли сайт так долго, ибо качество его... весьма не ахти. Вот и приходится вертеться, я другого выхода пока не вижу. Научусь делать сайты, которые хорошо распродают места без демпинга - тут же перестану демпинговать, а пока это просто вынужденная необходимость.
 
Dmytr0, zakaji, не беспокойтесь, сапу демпингом вы не обвалите. Придет время, она сама умрет.
 
Dmytr0, zakaji, не беспокойтесь, сапу демпингом вы не обвалите. Придет время, она сама умрет.
Сапа не умрет потому что за ней стоит дядя Платон. А он упадет если интернет закроют. Так что сапа переживет еще нас всех.
 
Яндекс тоже не вечен, что уж говорить о сапе...
Всем рулит рынок.
Продадут Яндекс Гуглю, тогда и сапа накроется.
Да шучу, шучу! :) Не продадут. А то, смотрю, уже тапок сняли.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху