Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #91
лично я еще учитываю при создании сайтов для сапы простоту движка, и от движка многое зависет. мало того что Вы создали сайт главное как на нем раскупаются ссылки, так вот заметил что на сайтах на WP ссылки менее охотно раскупаются, чем на других. Может просто уже всем приелся этот WP?
 
лично я еще учитываю при создании сайтов для сапы простоту движка, и от движка многое зависет. мало того что Вы создали сайт главное как на нем раскупаются ссылки, так вот заметил что на сайтах на WP ссылки менее охотно раскупаются, чем на других. Может просто уже всем приелся этот WP?
Приелся не WP, а говносайты, которые на нём делают. Разница порой очень заметна, и если твои сайты на WP не СДЛ, то это в большинстве случаев очень хорошо видно (хотя может быть это я так глаз набил)...
 
Давно хотел просить уважаемы О и ВМ хочется создать игрвой двиг где будт много флешофских игр ну и конесто статей на эту тему, так вот вопрос как относятся О к таким сайтам охотно ли раскупают и как ВМ на этом нормально ли зарабатывают! пузомерки конечно не нулевые!
 
Давно хотел просить уважаемы О и ВМ хочется создать игрвой двиг где будт много флешофских игр ну и конесто статей на эту тему, так вот вопрос как относятся О к таким сайтам охотно ли раскупают и как ВМ на этом нормально ли зарабатывают! пузомерки конечно не нулевые!
вообще-то это оффтоп, по большому счёту.
О - не любят (я при покупке ссылок сразу выкидываю всё картиночно-флэшовое)
BM - зарабатывают тут явно не на сапе (на чём вопрос десятый и не по теме топика)
 
Предлагаю обсудить вопрос вылета сайтов за наличие саповских ссылок. В ап 15 июля у меня вылетел сайт: контент копипаст + парсер всякой херни понадергал кроме текста, одним словом уг :ah:, в индексе было 1к страниц, в сапе из них 250, ссылки продавались по схеме 5-3-3, сайт прожил в индексе чуть более двух месяцев, периодически обновлялся. В ап 10 июля вылетел сайт, бывший в индексе месяца 4 - 100 страниц в индексе, контент - уник (качественный рерайт), ссылки продавались по схеме 5-5-5 со всех страниц, сайт не обновлялся уже месяца полтора. На какие факторы можно грешить как на причину вылета?



Еще нужно посмотреть какие ссылки одобряете. Если много ссылок типа "Аварийные авто Выкуп авто купить авто" могут наказать. Я вообще стараюсь не одобрять ссылки где какое-то слово больше 2х раз повторяется.



Кто-нибудь пользуется бесплатными доменами? Как с индексацией? Долго раскупают?
 
Кто-нибудь пользуется бесплатными доменами? Как с индексацией? Долго раскупают?
Меедленно, но впринципе индексятся.
Делал десяток. Морды влезли, а дальше - висят, не индексятся. Подожду еще, хостинг нынче не дорог. Как раскупаются - пока не добавлял.
Если в сателлит вкладываются хоть какие то деньги - выгодней всеже .ru купить. Быстрей влезет, однозначно.
 
Ещё почему-то хорошо раскупают ссылки на сайтах с самописными движками. Которые не похожи на ДЛЕ и ВП.
 
Еще нужно посмотреть какие ссылки одобряете. Если много ссылок типа "Аварийные авто Выкуп авто купить авто" могут наказать. Я вообще стараюсь не одобрять ссылки где какое-то слово больше 2х раз повторяется.



Кто-нибудь пользуется бесплатными доменами? Как с индексацией? Долго раскупают?
Вот с этим сложнее - стоит автомат, да и запарюсь проверять такое кол-во ссылок. Второй сайт (тот, что с уником) вернулся в индекс, а вылетел из него, как оказалось, благодаря чудо-хостеру , который умудрился забанить ip яшкиного бота за нагрузку, которую тот давал на сервер :D

Насчет бесплатных доменов: сделал несколько гсов в org.ua, разницы в индексации между ними и рушками не заметил, но: раскупаются ссылки хуже, не рискну назвать точные цифры, но процентов на 30% так точно.
 
А есть смысл вообще заморачиваться с накруткой тиц до добавления сайта в Сапу?
Считается что внешние ссылки видит яндекс с сапы они или нет, не дают рaсти тицу.
 
А есть смысл вообще заморачиваться с накруткой тиц до добавления сайта в Сапу?
Считается что внешние ссылки видит яндекс с сапы они или нет, не дают рости тицу.
Зависит от сайта. Если контент позволяет быть уверенным, что у сайта с индексом будет все в порядке, то я думаю лучше сначала нарастить пузомерки, хотябы минимально. Ну а иначе конечно лучше сразу запихнуть. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху